Войти

Defender III

DROIDHEN PUBLISHER
androidsky.ru
2016-08-30

Вот и вышла третья часть известной серии игр на Андроид.

Вот и вышла третья часть известной серии игр на Андроид.
Разработчики привнесли немало изменений, среди которых и сетевая игра, а также слегка измененная система улучшения оружия. Насколько все получилось удачным, решайте сами. Приятной игры!

Скачать APKdefender-iii-v.2.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 37,37 Mb
Введение:

Уже прошло немало времени с тех пор, когда в свет появилась вторая часть жутко увлекательного тайм киллера под названием Defender 2. И вот, совсем недавно, в Google Play появилась она - Defender III. Третья часть популярной игры для Android, которая претерпела достаточно сильные изменения в сравнении с предыдущими частями серии, поэтому, давайте скорее разбираться, что же интересного разработчики сделали в этот раз.


Геймплей и управление:

Итак, начнем сразу с печального, чтобы никому не показалось, что игра стала приятней, лучше и интересней своих предшественников. В игре все также большая зависимость от доната, но теперь к этому еще и добавилась энергия (она восстанавливается со временем, а также восстанавливается моментально при получении нового уровня профиля). Назвать это прекрасным улучшением просто невозможно, поскольку энергия расходуется не в зависимости от того, проиграли ли вы бой или выиграли. Основным дефицитом в игре станут не материалы, которые теперь обязательно нужно собирать, чтобы улучшить то или иное оружие, а золото и кристаллы. Кристаллы, как не трудно догадаться - это премиум валюта, которая достается с большим трудом, но при этом расходуется практически везде. Но теперь перейдем к игровому процессу. Кроме простой одиночной кампании, разработчики ввели еще сетевую игру, где вы с реальным игроком стараетесь выжить как можно дольше. Побеждает тот, кто смог продержаться дольше всех. Еще в игре предусмотрены достижения и квесты, за которые тоже дают интересные награды. Сам же бой абсолютно не изменился в сравнении с предыдущими частями: удерживаете палец на экране и стреляете по огромному количеству монстров, которые постоянно надвигаются на вас. Еще одна забавная штука - это колесо фортуны. Обычно его делают платным и возможность бесплатно крутить доступна только раз в день, но здесь разработчики сделали простое условие: посмотрели рекламу - получили приз. Что интересно, за время тестирования такую процедуру провели 20 раз и никаких блокировок или ошибок не было. Так что, у вас есть бесконечная, наверное, возможность получить материалы и другие ценности.


Графика и саундтрек:

Графика не сказать, что сильно похорошела, но разработчики наконец-то поняли, что HD разрешение всё-таки играет определенную роль в жизни любого игрока. Оптимизация без нареканий, работает все как часы. Саундтрек показался немного странным, поскольку во время боя играет какой-то клубняк. Подведем итоги: Defender III - это не самое удачное и успешное продолжение, которое сможет вас заинтересовать. Да бесплатно, да с новой системой улучшением, но внутри игра осталась без видимых изменений и играть стало только сложнее. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Defender III с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Defender III бесплатно
Скачать APKdefender-iii-v.2.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 37,37 Mb
Модифицированные файлы
defender-iii-mod-v.2.2.1.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
2. Бесконечные кристаллы.
Скачиваний: 55 Размер: 38,5 Mb


Скачать из Google PlayDefender III Бесплатно Google Play
Переходов: 61
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.droidhang.com/products/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;