Войти

Fold+

BULKYPIX
androidsky.ru
2016-06-08

Порт популярной головоломки на iOS с большим комплектом уровней.

Порт популярной головоломки на iOS с большим комплектом уровней.
И вот на улице любителей Зеленого Робота начался фейерверк, поскольку еще одна популярная игра с iOS была успешно портирована. Шикарные уровни, уникальная игровая механика и минимализм во всей красе. Приятной игры!

Скачать APKfold_premium.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 116 Размер: 20,96 Mb
Введение:

Главная проблема всех головоломок на Android - это полное отсутствие оригинальности. Вполне понятно желание каждого разработчика заработать, но при этом кто-то выбирает путь оригинальной идеи и реализации, а кто-то просто копирует хитовую идею и делает с этого неплохие деньги. Естественно, разработчик, который идет первым путем находится в гораздо большей зоне риска, ведь никто ему не дает гарантии, что его игра станет “миллионником”, а во втором случае сыграет уже заработанная популярность какого-то хита. К чему были все эти мысли про оригинальность? Просто игра для Android под названием Fold+ подарила абсолютно новые и не передаваемые ощущения от прохождения, поскольку подобной идеи и реализации не было ни в одной игре, которая выходила на Android. Уже заинтригованы? Тогда двигаемся дальше.


Геймплей и управление:

Изначально эта игра вышла только на iOS, но вот теперь дошла до Android, при этом без рекламы и доната, с идентичной игровой механикой и вдвое большим количеством уровней. Ну разве не круто? Первая особенность - это паки с уровнями. Каждый пак содержит свои правила для прохождения уровней и они будут только усложняться, но корень всегда будет таким, какой вы видели на первом уровне. Вторая особенность - это игровая механика. Головоломка состоит в том, что вам нужно складывать линии в один куб, но при этом нужно сложить их так, чтобы остались только кубики с одним уникальным цветом, т.е. у вас на уровне будет 3 линии красного цвета, так вот нужно их сложить таким образом, чтобы в итоге осталось не 3 куба, а только один. Для этого применяются специальные элементы, которые расширяют линию и другие приспособления, с которыми познакомитесь непосредственно в игре. Стоит сразу предупредить, что подсказок в игре нет, поэтому, если уровень пройти никоим образом не получается, то сидите, внимательно и спокойно размышляйте, ведь игра вас не подгоняет, никаких штрафов или ограничений нет. Управление проще некуда: нажимаете на стрелочку на конце линию и она начинает складываться.


Графика и саундтрек:

Не трудно заметить, что разработчики акцентировали внимание на минимализме, но это не сделало игру чересчур простой (сами понимаете, с графикой в играх на iOS, особенно таких популярных, просто не бывает проблем). Саундтрек превосходный, но при этом не отвлекает от мозговой деятельности. Подведем итоги: Fold+ относится к этим играм на планшете и смартфоне, которые обязательно стоит попробовать любителям головоломок, поскольку таких оригинальных и необычных игр очень и очень мало. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fold+ с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fold+ бесплатно
Скачать APKfold_premium.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 116 Размер: 20,96 Mb
Скачать из Google PlayFold+ Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.bulkypix.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;