Войти

Good Knight Story

TURBO CHILLI
androidsky.ru
2016-06-09

Одна из немногих игр на Андроид, которая способна вас развлечь с юмором и без обилия доната.

Одна из немногих игр на Андроид, которая способна вас развлечь с юмором и без обилия доната.
Веселая и очень юморная история о рыцаре, с красивой графикой, простым управлением и увлекательной игровой механикой. Убивайте монстров, спасите принцессу и верните себе утраченную честь. Удачи!

Скачать APKgood-knight-story-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 66,84 Mb
Введение:

Друзья. Алкоголь. Хороший повод. Пьянка. Временная амнезия и разбитая голова. Вот начало истории нелепого рыцаря в игре для Android под названием Good Knight Story. Эта история наглядно покажет вам, к чему может привести затяжная пьянка с друзьями. Из-за главного героя пострадали очень много жителей и даже дракон, который в отместку украл принцессу. Кроме этого, теперь верным спутником главного героя стал леприкон, который и будет его обучать и зачем-то поможет ему сбежать из того ужасного места, в котором он оказался. Вас ожидает очень увлекательное приключение, которое наполнено эпичностью, огромной дозой юмора и веселья. Такой игры еще не было в Google Play.


Геймплей и управление:

Игра использует игровую механику, которая чем-то схожа с 3 в ряд и только тем, что нужно соединять одинаковые элементы. На деле вам просто нужно соединить элементы одной линией, при этом можно соединять и по диагонали, что значительно упрощает прохождение некоторых уровней. Но кроме этой механики есть еще и RPG механика. Во-первых, каждый уровень - это сражение с разного рода монстрами, которые либо обладают защитой от какой-то стихии, либо нет. Во-вторых, система стихий достаточно проста и подсказка всегда находится вокруг кнопки Пауза. В-третьих, в игре присутствует прокачка трёх параметров героя - это здоровье, защита и атака. Повышать их можно только при достижении нового уровня. В-четвертых, главного героя можно оснастить оружием, которое еще и можно улучшать. Бой происходит по следующему плану: рядом с индикатором здоровья монстра всегда указывается количество ходов, которое вы можете совершить прежде, чем монстр вас атакует. Учтите, что когда на индикаторе ходов была единица и стала ноль - это еще не атака монстра, но это считается последний ход, перед его атакой. В таком случае, лучше всего собрать элементы в виде щита, чтобы отразить атаку, а потом можно снова его атаковать. Более подробно о системе бонусов, бустеров и комбинаций узнаете в веселом обучении от леприкона. Нельзя не упомянуть о просто огромном количестве юмора, которого так не хватает в современных играх. Разработчики высмеяли все, что только можно. В игре даже присутствует персонажа из других известных мобильных игр, так что смотрите внимательно. Управление не сложнее простой программы: удерживаете палец на элементе, соединяете одной линией (минимум 3 элемента) и убираете палец для атаки.


Графика и саундтрек:

Графика - это превосходное 2D чудо, которое делает игру только веселее и смешнее. В игре даже есть расчленёнка, так что детям лучше не показывайте. На оптимизацию грех жаловаться, работает все идеально. Саундтрек шикарный, в нем чувствуется огромная доля эпичности, чего и требуется атмосфере игры. Подведем итоги: разработчики из TurboChili создали шедевр Good Knight Story явно под хорошее настроение, поскольку заряд веселья исходит от игры каждую секунду. Она бесплатная, красивая и жутко увлекательная. Обязательно попробуйте! Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Good Knight Story с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Good Knight Story бесплатно
Скачать APKgood-knight-story-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 66,84 Mb
Модифицированные файлы
good-knight-story-mod-v.1.0.4.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 17 Размер: 66,37 Mb


Скачать из Google PlayGood Knight Story Бесплатно Google Play
Переходов: 52
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.turbochilli.com
Похожие игры

Tap Knight and the Dark Castle

Random Fighters

Mercurial Story
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;