Войти

Tap Tap Builder

HEROCRAFT LTD
androidsky.ru
2016-06-16

Постройте город своей мечты в новом миксе двух жанров в одной игре на Андроид.

Постройте город своей мечты в новом миксе двух жанров в одной игре на Андроид.
Наконец-то у вас есть возможность проявить собственный креатив и постараться сделать свой уникальный город, который не похож ни на один другой. Удачи!

Скачать APKtap-tap-builder-v.3.8.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 55,92 Mb
Введение:

Увидев в маркете игру для Android под названием Tap Tap Builder, захотелось просто пройти мимо, поскольку казалось, что это еще один симулятор постройки собственного города, в котором придется ждать сотню часов, чтобы сделать его действительно городом своей мечты. Но глаза увидели разработчика HeroCraft Labs и пришла мысль, что нужно дать игре шанс, тем более, что в названии присутствует слово, которое может означать только одно - это будет еще один кликер. Удивление было весьма большим, поскольку разработчики сделали очень необычный микс привычного симулятора градостроя и кликера. Да, кликеры в подобном антураже уже были, но в них вы не могли самостоятельно построить дорогу, расположить здания в удобных для вас местах и тому подобное. Здесь вы сможете самостоятельно построить такой город, который будет вам по душе, при этом постройка очередного здания не займет много времени.


Геймплей и управление:

Прежде чем перейти к игровому процессу, обговорим тему доната. Да, на странице в Google Play указано, что покупки внутри приложения присутствуют, но вот найти их за все время так и не удалось. Возможно, они будут появляться позже. Еще один щепетильный вопрос - это ожидание в игре. По факту, вы не сможете бесконечно строить, когда у вас закончатся ресурсы и вполне логично, что для решения этой проблемы хочется воспользоваться простым тапом по экрану. Но, к сожалению, такой метод не сработает, поскольку для получения ресурсов расходуется так называемая энергичность. Каким образом её быстро восстановить - неизвестно. Она просто восполняется со временем, при этом даже нет волшебной кнопки доната, которая сможет быстро её пополнить. Теперь перейдем к самому городу. У вас будет собственный остров, на котором можно строить все, что душе угодно: дороги, жилые дома, офисы, заводы, электростанции и еще много чего. На постройку расходуется различное количество материалов и энергии. Та самая энергичность тратится только в том случае, если вы не хотите нажимать на кнопки постройки. В таком случае вам достаточно просто удерживать пальцы на соответствующих кнопках по краям экрана и стройка будет идти быстро и автоматически, при этом будет расходоваться энергичность. Когда вы закрываете игру, жизнь в городе продолжается и после очередного запуска вы тут же увидите краткий отчет.


Графика и саундтрек:

Игра выполнена в стиле LowPoly, который прекрасно подошел для игры такого жанра. К оптимизации претензий нет, но очень порадовало наличие динамического режима смены дня и ночи, а также визуальные эффекты, которые не часто встретишь в играх. Саундтрек и звуковое сопровождение выполнены на высоком уровне. Подведем итоги: Tap Tap Builder - это смелый, интересный и увлекательный эсперимент, в котором разработчики смешали один из самых скучных жанров с кликером, при этом смогли найти интересный баланс между ними. Игра бесплатна, встроенные покупки, похоже, будут встречаться очень не часто. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tap Tap Builder с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tap Tap Builder бесплатно
Скачать APKtap-tap-builder-v.3.8.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 55,92 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
tap-tap-builder-mod-v.3.1.0.apk
Скачиваний: 276 Размер: 50,33 Mb
Бесконечные ресурсы
tap-tap-builder-mod-v.3.2.8.apk
Скачиваний: 112 Размер: 49,6 Mb
Бесплатные покупки
tap-tap-builder-mod-v.3.4.1.apk
Скачиваний: 124 Размер: 43,74 Mb
Бесплатные покупки
tap-tap-builder-mod-v.3.4.4.apk
Скачиваний: 89 Размер: 55,59 Mb


Скачать из Google PlayTap Tap Builder Бесплатно Google Play
Переходов: 75
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.herocraft.com
Комментарии
14 марта 2018 12:16 [email protected]
Веселый кликер, спасибо!
15 марта 2018 13:56 [email protected]
Залипалка шикарная, круче других!1
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;