Войти

Amateur Surgeon 4

[ADULT SWIM] GAMES
androidsky.ru
2016-06-23

Продолжение одного из лучших и веселых симуляторов хирурга.

Продолжение одного из лучших и веселых симуляторов хирурга.
Четвертая часть прекрасной и веселой игровой серии расскажет все о том же главном герое, которое вы видели в предыдущих частях. Новые пациенты и новые помощники уже ждут вас. Удачи!

Скачать APKamateur-surgeon-4-v.2.6.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 92,61 Mb
Введение:

Серия игр Amateur Surgeon выходила лишь частично на Android, поэтому игроки увидели лишь 3 и вот теперь уже 4 части этих забавных приключений слегка безумного хирурга, которые продвигает в народ нестандартный метод хирургии, используя всякого рода подручные предметы. Чтобы получать удовольствие от этих игр не совсем обязательно читать диалоги и вникать в сюжет, поскольку сам процесс операции сделан просто отлично и радует разнообразием. Чем же смогла порадовать игра для Android Amateur Surgeon 4? Во-первых, на удивление, разработчики убрали энергию. Если раньше вы могли провести от силы 5 операций, 3 из которых завалить, а затем приходилось ждать нереально много времени, чтобы попытать счастье снова, то теперь всего этого нет. Играйте сколько хотите и за ошибки вас никто ругать не будет. Во-вторых, улучшилась графика и это не может не радовать.


Геймплей и управление:

Итак, вся суть игры и игровой процесс заключены, конечно же, в самой операции, которые вы проводите лично. Пациенты смогут вас удивить абсолютно всем, поскольку в сердце, желудке, печени и других частях тела вы будете находить такие “реликвии”, что это непременно будет вызывать шок. В качестве подручных инструментов вы будете использовать степлер, нож для пиццы, зажигалка, лечебная мазь, мобильный пылесос, укол адреналина, дефибриллятор и многие другие “странные” инструменты. Учиться ими пользоваться будете в боевых условиях, поскольку никто вам ничего рассказывать не будет, но инструмент, который необходимо использовать в данный момент, обязательно будет подсвечен. Естественно, чтобы у вас был хоть какой-то азарт, разработчики добавили систему оценок за каждую операцию, которая выражается в звездах. Всего их 3 и получить их можно только в том случае, если вам удалось набрать указанное количество очков. Очки зарабатываются очень просто, если вы не совершаете каких-либо ошибок. Кроме стандартных 3 звезд можно еще заработать две премиальные, но для этого нужно выполнить особенные условия. Первый режим - это Sudden Death. В нем у вас нет права на ошибку и кроме этого, для начала игры обязательно требуется партнер, которых в игре придется открывать постепенно и использовать только в крайнем случае. Второй режим - это Special Partner, который получиться начать только когда у вас будет партнер, который указан в условиях. С управлением справится каждый, очень просто и без проблем.


Графика и саундтрек:

Графика действительно очень порадовала, разработчики подтянули все до высокого качества, анимация и эффекты практически не изменились, но вот за оптимизацию точно можно похвалить. Саундтрек, как всегда, на высоте. Подведем итоги: Amateur Surgeon 4 - это превосходное продолжение, которое однозначно можно рекомендовать уже благодаря отсутствию энергии. Хотя игра и бесплатна, да и донат присутствует, но это не помешает получить вам удовольствие от игры. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Amateur Surgeon 4 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Amateur Surgeon 4 бесплатно
Скачать APKamateur-surgeon-4-v.2.6.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 92,61 Mb
Скачать из Google PlayAmateur Surgeon 4 Бесплатно Google Play
Переходов: 31
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://games.adultswim.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;