Войти

Soccer Hit

DIGITAL MELODY
androidsky.ru
2016-06-29

Перед лучшая аркадная игра на Android про футбол.

Перед лучшая аркадная игра на Android про футбол.
Воспользуйтесь шансом и проведите команду своей страны или страны, за которую вы болеете, по турнирной таблице и займите первые места. Удачи!

Скачать APKsoccer-hit-v.2.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 27,96 Mb
Введение:

Обычно, когда устанавливаешь любую аркадную игру, уже примерно знаешь, что тебя будет ожидать. Практически во всех современных аркадах максимально простой и в некоторой мере скучный игровой процесс. И вот, устанавливая якобы очередную аркаду, уже были мысли, что разработчики снова сделали что-то простенькое. Но это все неправда. Игра для Android под названием Soccer Hit - это отличный, вокальный симулятор футбола, в котором представлено более 200 национальных команд мира, каждая из которых - это не просто новая моделька игроков, а действительно разные характеристики. Одна команда шикарно играет в защите, а другая способна атаковать так, что у соперника челюсть на пол упадет. Но не давайте не будем голословными и приступим к самой игре.


Геймплей и управление:

Итак, разработчики выделили для нас любимых аж 3 режима:
1. Quick Match - предоставьте судьбе выбрать вашу к команду и команду соперника, а затем попробуйте выиграть этот матч. В любом случае, скромная награда за поражение будет, но лучше постараться победить, поскольку в таком случае накапливается специальный опыт, который служит для получения специальных бонусов, которые обычно покупаются за золото - это и новые мячи, и новые формы для вратаря, и золото.
2. Career - начните собственную карьеру с выбранной вами командой и постарайтесь победить всех в этой суровой лестнице матчей. Учтите, если вы проиграли матч, то либо платите весьма крупную сумму, чтобы попытать счастье еще раз, либо вылетаете навсегда и начинаете все сначала.
3. Cup - превосходные турниры, в которых можно показать, что даже не очень сильные команда способна побеждать, но только если правильно использовать их сильные стороны.
Теперь же, что касается игрового процесса. Все происходит точно так же, как и в обычном футболе. Полноценный тайм в 90 секунд, за которые нужно постараться забить гол противнику и не дать забить себе. Если по завершении двух таймов результат ничья, судья дает дополнительное время, а если и тут ничего не получилось, то на помощь приходит серия пенальти. Управление заставит вас попотеть, поскольку научится быстро делать серию пассов - это уже настоящее мастерство.


Графика и саундтрек:

Графика совершенно не PixelArt, так что для кого это было критично, можете смело выдохнуть. Анимация футболистов, эффекты и оптимизация на 5+. Саундтрек прекрасен, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: Soccer Hit - это уникальная в своем роде аркада, которая предоставит вам настолько проработанный, как для аркады, игровой процесс, что не влюбиться в это бесплатное творение просто невозможно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Soccer Hit с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Soccer Hit бесплатно
Скачать APKsoccer-hit-v.2.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 27,96 Mb
Скачать из Google PlaySoccer Hit Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.digitalmelodygames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;