Войти

Долина Сладостей

ORANGEAPPS GAMES
androidsky.ru
2016-08-16

Найдите уникальные рецепты в новой казуальной игре для Android.

Найдите уникальные рецепты в новой казуальной игре для Android.
Море очаровательных сладостей ожидают вас в волшебной стране, где хранятся рецепта самых вкусных десертов. Получите их все! Удачи!

Скачать APKdolina-sladostey-v.1.0.0.32.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1051 Размер: 30,26 Mb
Введение:

Приятно видеть, как разработчики портируют популярные казуальные игры из социальных сетей на Android, ведь у таких игр всегда есть очень большое количество фанатов, которые уже давно в игре и прошли не одну сотню уровней, а возможность сыграть в любимую игру еще и на смартфоне или планшете - это просто чудесно. Игра для Android под названием “Долина Сладостей” - это порт действительно известной игры в ВК, которая даже сейчас находится в топе популярных игр, поэтому не удивительно, что она оказалась в топе казуальных игр, которые есть на Android.


Геймплей и управление:

С точки зрения игровой механики, разработчики не придумали совершенно ничего нового: вы перемещаете сладости, пытаетесь собрать три и более в один ряд, а также стараетесь вложиться в отведенное количество шагов и выполнить поставленные задачи. Задачи будут достаточно простые: собрать определенное количество разного рода сладостей, что не является очень трудным заданием, но вот ограничение на количество шагов - это уже проблема по серьезней. Конечно, на начальных этапах разработчики дают действительно много шагов, но если не следить за игровым полем, а просто перемещать первый попавшийся элемент, то ничего хорошего из этого не выйдет. Шаги закончатся очень быстро, а продолжить уровень в данной игре нельзя, а только лишь начать сначала, что, само собой, нельзя назвать удачным стечением обстоятельств. Кроме этого, игра не была лишена энергии, которая представлена в виде сердечек, но она расходуется только в том случае, если вы не смогли пройти уровень или решили перепройти уже когда-то пройденный уровень. На восстановление одно сердечка тратится полчаса, так что желательно либо играть нормально, либо запасаться реальными деньгами, чтобы быстро восстановить энергию. Управление было сделано не только жестами, как в большинстве современных три в ряд, но и при помощи качаний. То есть вы можете нажать на первый элемент, а затем на второй и они поменяются местами.


Графика и саундтрек:

Графика хоть и похожа на оригинал, но разработчики явно пожадились добавить чуточку больше эффектов, сделать анимацию яркой и захватывающей, но вместо это будет достаточно простая анимация и невероятно скромные спец-эффекты. Спорить нельзя, все это положительно сказалось на оптимизации, но каких-либо особых новшеств не замечено. Подведем итоги: “Долина Сладостей” - это то, чего так долго ждали фанаты версии из ВК, при этом в мобильной версии разработчики постарались сделать все, чтобы удовлетворить всех игроков. Естественно, игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Долина Сладостей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Долина Сладостей бесплатно
Скачать APKdolina-sladostey-v.1.0.0.32.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1051 Размер: 30,26 Mb
Скачать из Google PlayДолина Сладостей Бесплатно Google Play
Переходов: 2578
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://orangeapps.ru/
Похожие игры

Candy Blast Mania

Yummy Mania

Dots & Co

Crumble Jumble
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;