Войти

Эпоха зомби

HEROCRAFT LTD
androidsky.ru
2016-08-14

Насколько долго вы сможете выжить в очередном зомби апокалипсисе?

Насколько долго вы сможете выжить в очередном зомби апокалипсисе?
Помогите главному герою в его нелегких похождениях и постарайтесь завести новых друзей, без которых сражаться с зомби действительно серьезное испытание. Приятной игры!

Скачать APKepoha-zombi-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 73,61 Mb
Введение:

Отечественная студия HeroCraft, которая уже достаточно давно находится на рынке мобильных игр, не слишком часто, но периодически радует своими новыми проектами. При этом нельзя сказать, что студия сосредоточена на играх только одного жанра. В портфолио можно найти и стратегии, и простые казуальные, и головоломки, и еще множество других жанров. Игра для Android под названием “Эпоха зомби” чем-то напоминает игру про выживание, поскольку основная тема нового игрового творения студии - это зомби апокалипсис. Да, не очень оригинально, но за то очень даже популярно, а большего для игры и не нужно. Игра сможет порадовать проработанной атмосферой, простым управлением, увлекательными мини играми, с которыми придется встречаться на протяжении всего приключения, а также неплохим сюжетом.


Геймплей и управление:

Хоть по скриншотам кажется, что это некое подобие стратегии, но на деле все гораздо проще. В начале запускается достаточно короткое обучение, в котором будут затронуты абсолютно все аспекты, которые будут затронуты в игре. Основные действия, помимо мини-игр, будут проводиться на карте, где вы будете направлять главного героя в нужную вам точку. Для перемещения к точке расходуется два важных параметр - это выносливость и голод. Если первое можно восстановить простым сном, то второе восстанавливается только при помощи еды, которую в любом случае нужно искать на определенных точках. Сами же мини-игры сделаны достаточно просто и в виде простенькой головоломки. Все поле состоит из шестиугольников, на которых вы самостоятельно будете располагать элементы, которые появляются на верхней панели. Один элемент можно временно удержать в специальном рюкзаке. Чтобы получить еду, вам нужно создать конечный элемент - это зеленый ящик. Последовательность элементов, которые нужно использовать всегда показываются перед началом игры. Более подробно об этой головоломке узнаете уже непосредственно в игре. Что касается сражений, то они строятся практически на случайности, поскольку у вас очень редко будет шанс попадания 100% и с этим придется смириться. Управление не вызвало трудностей, поэтому можно смело назвать его легким и доступным.


Графика и саундтрек:

С графикой художники поработали неплохо, атмосфера, детализация и эффекты сделаны достаточно просто, но качественно. Оптимизация тоже не разочаровала, так что похвалить есть за что. Саундтрек прекрасно поддерживает созданную атмосферу. Подведем итоги: “Эпоха зомби” вряд ли получится назвать игрой, в которой можно провести хотя бы час, поскольку, так или иначе, недостача ресурсов и других элементов даст о себе знать. Виной тому, что игра бесплатна и, естественно, не лишена доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Эпоха зомби с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Эпоха зомби бесплатно
Скачать APKepoha-zombi-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 73,61 Mb
Скачать из Google PlayЭпоха зомби Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.herocraft.com
Похожие игры

OreZom Trails Adventure

Monster Shooter Mania

Survivor Squad
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;