Войти

Hold the Door

GAME PENCIL
androidsky.ru
2016-07-16

Помогите Ходору сдержать дверь в увлекательной аркаде на Android.

Помогите Ходору сдержать дверь в увлекательной аркаде на Android.
Всеми любимый и известный персонаж не менее популярной вселенной Игры престолов пытается сдержать ворота. Помогите ему. Удачи!

Скачать APKhold-the-door-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 9,75 Mb
Введение:

После выхода ответа на один из самых волнующих вопросов вселенной “Игры престолов” касательно знакового персонажа по имени Ходор, практически все фанаты были в шоке от ответа, поскольку никто даже не мог ожидать, что все окажется настолько… странно. Игра для Android под названием Hold The Door позволит вам сыграть за достаточно известного персонажа этой вселенной, хотя сами разработчики, чтобы избежать нарушения авторских прав, решили не использовать прямых указателей. Но достаточно лишь взглянуть на игру и внешность пиксельного персонажа, как сразу же станет понятно что к чему.


Геймплей и управление:

Итак, игра представляет собой достаточно простенькую аркаду с элементами ролевому игры. Ролевая часть заключается лишь в том, что некоторые характеристики главного героя можно улучшать, да и вообще к игре присутствует такое понятие как уровень, урон, количество здоровья и так далее. Игровой процесс сводится к тому, что нужно защищать ворота замка, пока враги атакуют с двух сторон. Чтобы перейти на следующий уровень, нужно продержаться на протяжении всей волны врагов и не дать уничтожить как ворота, так и самого героя. Улучшение осуществляется не за счет каких-то особых очков, которые зарабатываются только при получении нового уровня, а просто за полученное золото, что значительно расширяет возможности по улучшению. Тем более, каждое следующее улучшение будет стоить столько же, сколько и предыдущее, что просто удивительно, поскольку разработчики, обычно, еще больше усложняют игру. Единственное, что позволит вам еще раз начать игру и сделать её действительно интереснее - это режим New Game+. На нем уровень героя сбрасывается до первого, но взамен вы получаете некоторые уникальные возможности, которые позволят вновь пройти первые уровни и попробовать улучшить своего персонажа уже в другом направлении. В отличие от многих подобных игр, здесь персонажем можно управлять и вам придется бегать постоянно из одного уголка арены в другой, пытаясь уничтожить приближающихся врагов. Управление не должно вызвать сложности: слева кнопки, которые отвечают за перемещении персонажа, справа - кнопка атаки, а в центре - навыки, которые будут открываться по мере улучшения.


Графика и саундтрек:

Хоть игра сделана в PixelArt, но это абсолютно не мешает ей понравится игроку. Анимация и звуковые эффекты прекрасно сочетаются, можно без проблем понять, когда вы совершили нормальный удар, а когда уже критический. На оптимизацию тоже не пожаловаться, работает игра превосходно, при этом об HD качестве разработчики не забыли. Подведем итоги: Hold The Door - это веселая аркада с идеальными задатками тайм киллера, в которую действительно интересно играть, при этом можно это сделать бесплатно и без вливания денег. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hold the Door с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hold the Door бесплатно
Скачать APKhold-the-door-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 9,75 Mb
Скачать из Google PlayHold the Door Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://gamepencil.com/holdthedoor-news/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;