Войти

Idle Heroes

IDLE GAMES
RPG
androidsky.ru
2016-07-18

Автоматическая ролевая игра на Android, где вам практически ничего не нужно делать.

Автоматическая ролевая игра на Android, где вам практически ничего не нужно делать.
Призывайте мощных героев и монстров, улучшайте и развивайте их, а затем отправляйте на жестокие бои, чтобы показать всю силу и мощь. Приятной игры!

Скачать APKidle-heroes-v.1.14.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 99,16 Mb
Введение:

Idle игры сейчас находятся на таком же уровне популярности, что и известные кликеры, только сделаны они для тех, кто больше любит созерцать, нежели участвовать. Игра для Android под названием Idle Heroes будет все делать за вас, а вам лишь остается просто командовать и следить, чтобы уровень монстров и героев был на должном уровне. Разработчики сами окрестили свою игру как автоматическую RPG, поэтому нет гарантий, что она понравится абсолютно всем и каждому.


Геймплей и управление:

Игра абсолютно не похожа на кликеры или Idle игры, поскольку основа у игры очень напоминает миллионы других якобы “MMORPG”. Монстров и героев вы будете получать только при помощи призыва у алтаря, а для этого необходимо собрать фрагменты, чтобы получить возможность призыва. Естественно, полученного монстра или героя в любом случае нужно улучшать. Для этого используется золото и специальные кристаллы. Зарабатываются они в режиме автобоя на выбранном вами уровне. Кроме него у вас будет еще одна возможность получить редкие артефакты и новое снаряжение, а для этого нужно будет зайти на текущий уровень и выиграть в бою. При этом нет никакой гарантии, что вы точно получите очень классную награду за бой. Бой происходит тоже в автоматическом режиме, при этом возможности каким-либо образом управлять у вас нет. С одной стороны - это очень классно, но только в том случае, когда герои достаточно прокачаны, а в противном случае начинается очень неприятная ситуация: герои атакуют не всегда самых сильных врагов, из-за чего получается, что сильные враги быстренько уничтожают героев, а те, в свое время, бьют какую-то пузатую мелочь. Каждого из героев или монстров можно снаряжать дополнительными атрибутами: броня, оружие, амулеты и так далее, но при этом их внешность будет оставаться неизменной. Управление даже трудно определить, поскольку нажимать на кнопочки - это явно не самое трудное, с чем может встретиться игрок на Android.


Графика и саундтрек:

Графика точно не разочарует, поскольку к этой детали разработчики подошли ответственно. Во-первых, качество детализации и каждого игрового элемента на 5+, да эффекты радуют глаза и выглядят именно так, как ожидаешь от разного рода стихийных ударов. Во-вторых, хоть игра и полностью онлайн (без интернета она не работает), но оптимизирована очень даже неплохо, учитывая, что WiFi постоянно активирован. Саундтрек на должном уровне, все очень радует. Подведем итоги: Idle Heroes - это игра на любителя, но если вы еще ни разу не встречали автоматических RPG, то это довольно неплохая игра для начала знакомства, тем более - бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Idle Heroes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Idle Heroes бесплатно
Скачать APKidle-heroes-v.1.14.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 99,16 Mb
Скачать из Google PlayIdle Heroes Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;