Войти

Idle Miner Tycoon

FLUFFY FAIRY GAMES
androidsky.ru
2016-07-19

Оборудуйте шахту и начните добывать самое ценное - золото в новой игре на Android.

Оборудуйте шахту и начните добывать самое ценное - золото в новой игре на Android.
Вкладывайте каждое заработанное средство для получения еще большей прибыли от добычи подобного рода материалов. Удачи!

Скачать APKidle-miner-tycoon-v.2.12.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 80,55 Mb
Введение:

Работать в шахте - это очень сложный и непосильный труд, с которым способен справиться далеко не каждый человек. Ведь это не только физическая работа, но и достаточно серьезная нагрузка на здоровье. Дышать той пылью изо дня в день точно нельзя назвать победным занятием. Естественно, у каждой такой шахты имеется руководство, которое все и организовывает. В игре для Android под названием Idle Miner Tycoon вам предстоит взять на себя роль хорошего руководителя, который не жалеет денег, поскольку знает, что если правильно их вложить, то в итоге можно получить гораздо больше.


Геймплей и управление:

Игра представляет собой вполне типичный тайм киллер, который сейчас много. Это разновидность популярных нынче Idle Game, в которых вы больше созерцаете на происходящее, нежели принимаете активное участие. В итоге, весь процесс добычи золота, а именно этим вы будете зарабатывать, разделен на три этапа. В первом этапе идет добыча, где в начале вас придется постоянно нажимать на рабочего, чтобы он приступал к долблению породы, но накопив немного денег, можно купить менеджера, который автоматизирует этот процесс, а также будет давать бесплатный бустер, который на некоторое время ускоряет действие каждого из работников. Второй этап - это доставка золота из шахты в специальный склад. Поскольку лифт только один, улучшать данного работника нужно в первую очередь, чтобы все было быстро. Как и в первом случае, вам нужно купить менеджера, чтобы автоматизировать процесс. Третий этап - это продажа золота, которую тоже придется автоматизировать, да и на ряду с первым и вторым этапом его тоже нужно улучшать. Шахтеры будут работать даже после того, как вы свернете или выключите игру, притом улучшать или покупать какие-либо дополнительные модули не нужно. Чтобы получать больше прибыли, нужно открыть новые шахты на новой глубине, но учтите, что и их обслуживание будет гораздо дороже, чем предыдущие. Управление сводится к простым нажатиям на кнопки, поэтому назвать такой процесс трудным нельзя.


Графика и саундтрек:

На радость многих в игре используется не PixelArt стиль, а обычная 2D рисовка. Качество анимации и эффектов достаточно неплохое, как для таков простенькой игрушки, да и проблемам с оптимизацией и работой точно не будет даже на слабых устройствах. Саундтрек веселый и абсолютно не отвлекает от игрового процесса. Подведем итоги: с точки зрения тайм киллера, разработчикам удалось реализовать в игре Idle Miner Tycoon все, что требуется от подобного рода творения, при этом назвать её плохой не получается ни в коем случае. Она бесплатна, она интересна, а больше и не требуется. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Idle Miner Tycoon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Idle Miner Tycoon бесплатно
Скачать APKidle-miner-tycoon-v.2.12.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 80,55 Mb
Скачать из Google PlayIdle Miner Tycoon Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.idleminertycoon.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;