Войти

Kingdom Defense

FATCAT STUDIO
androidsky.ru
2016-07-20

Защитите королевство от наводнения монстров в увлекательной игре на Android.

Защитите королевство от наводнения монстров в увлекательной игре на Android.
Королевство в серьезной опасности и нужно срочно готовиться к защите, поскольку такую серьезную орду тварей одолеть будет очень непросто. Удачи!

Скачать APKkingdom-defense-1.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 246 Размер: 71,6 Mb
Введение:

Когда на кону находится жизнь всего королевства, желание побеждать и тем более уничтожать зарождается само по себе. Игра для Android под названием Kingdom Defence покажет вам короткую историю борьбы между ужасными тварями, которые точно были объединены одним источником зла и направлены на уничтожение одного из последних королевств на этой территории. Ведь все остальные уже пали в битве и вернуть все назад будет очень и очень непросто. У героев есть сила духа, а это настолько же важно, как и умение пользоваться огромной пушкой. Что же, медлить нельзя и нужно немедленно готовиться к обороне.


Геймплей и управление:

Хотелось бы назвать игру копией Defender, но это будет очень глупо, поскольку схожи они только тем, что здесь вам тоже нужно отстреливаться, находясь в замке, но при этом большую роль играет не столько улучшение пушек или юнитов, сколько привыкание к местному системе прицеливания. Поэтому, вся схожесть на этом и заканчивается. Каждый уровень нужно и можно пройти на три звезды, а для этого нужно лишь постараться никого не подпускать к замку и не дать никому нанести урон. На первых уровнях это сделать легко, поскольку все противники будут на земле и передвигаются они не слишком быстро, а вот когда появляются твари в небе - это уже становится веселым испытанием. В качестве основного оружия будет использоваться пушка, которая имеет неограниченный боезапас, но вот по мере продвижения будут открываться новые виды пушек типа огненных, ледяных и других. У них боезапас ограниченный, поэтому использовать их нужно с умом. Радует, что разработчики не пошли на жесткие меры, поэтому боезапас таких пушек всегда пополняется без оплаты при каждой новой попытке. Что же касается юнитов, то они автоматически будки защищать ваш замок и каким-то образом повлиять на их поведение вы не можете. Естественно, улучшать их можно точно так же, как и пушки, вкладывая заработанные монеты. Управление действительно кажется сложным и неудобным на первых порах, но адаптироваться к нему можно достаточно быстро. Для выстрела удерживайте кнопку выстрела, а затем следите за прицелом. Когда он будет в нужной вам позиции, просто уберите палец с кнопки.


Графика и саундтрек:

Графика, естественно, 2D, но с эффектами и проработкой анимации проблем явно не возникло. Игра приятно выглядит, никаких претензий к ней нет и нет ничего такого, чтобы могло яро бросаться в глаза и вызывать недовольство. Приятным дополнением стало и звуковое сопровождение. Подведем итоги: Kingdom Defence оказалась игрой на высоком уровне качества, при этом он лишена тех навязчивых “болезней” доната, которые очень часто можно встретить в данного рода играх, хотя она и бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kingdom Defense с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kingdom Defense бесплатно
Скачать APKkingdom-defense-1.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 246 Размер: 71,6 Mb
Модифицированные файлы
kingdom-defense-mod-v.1.14.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
Скачиваний: 2 Размер: 72,78 Mb


Скачать из Google PlayKingdom Defense Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;