Войти

Make7

BITMANGO
androidsky.ru
2016-07-22

Превосходная головоломка в основании которой лежит шестиугольное игровое поле.

Превосходная головоломка в основании которой лежит шестиугольное игровое поле.
Эта одна из тех головоломок, которая абсолютно не претендует название хита, хотя количество загрузок в Google Play уже впечатляет, но скоротать за ней время вполне реально. Приятной игры!

Скачать APKmake7-hexa-puzzle-v.1.4.35.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 22,5 Mb
Введение:

Практически каждый, кто сталкивался с головоломками, наверняка замечал, что разработчики достаточно часто выбирают форму клетки в виде квадрата, что вполне привычно. Но большому интерес представляют шестиугольные клетки, поскольку возом обелять комбинаций в них гораздо выше, чем в любой другой. Игра для Android под названием Make 7 тоже базируется на шестиугольном игровом поле, которое значительно легче помогает составлять комбинации. Но как и у каждой медали есть две стороны, так и у такого игрового поля не слишком большой размер, из-за чего всегда нужно грамотно продумывать каждый свой шаг, чтобы получить желаемый результат.


Геймплей и управление:

Цель игры уже заложена в самом названии. Ваша цель - это создать элемент с цифрой 7, а после этого создать еще два таких же и объединить их в одну цепь, которая создаст взрыв на игровом поле. Естественно, по своей сути игра бесконечна и пройти её просто невозможно. Сейчас разработчики предлагают два игровых режима, один из которых доступен сразу же после установки, а второй придется покупать за внутриигровую валюту. Она, в свою очередь, зарабатывается во время игры в обычном режиме, поэтому всегда имеет смысл постараться заработать как можно больше очков. Сложность игры заключается лишь в том, что вы никогда не будете знать, какой элемент появится в нижней панели, поскольку элементы могут быть как одинарными, так и парными, что значительно усложняет задачу, когда места практически нет. Для создания цепочки достаточно трех одинаковых элементов, при этом последние два элемента обязательно должны соприкасаться друг с другом. Даже если вам удастся создать цепочку сразу из 6 одинаковых элементов, то в любом случае в итоге получится всего один элемент. Очень радует, что те элементы, которые появляются на нижней панели можно вращать, что значительно упрощает размещение на игровом поле. Управление не трудное: нажимаете на сам элемент, чтобы вращать его, а затем удерживаете палец, чтобы переместить на игровое поле.


Графика и саундтрек:

Ожидать чего-то сверхъестественного в плане графики в подобных играх совершенно бессмысленно, но минимализм в данной игре абсолютно её не портит. Оптимизация порадовала, устройство абсолютно не греется. Саундтрек легкий на слух и при этом ненавязчив. Подведем итоги: Make 7 показала себя с лучшему стороны и вполне заслуживает ту популярность, которая есть у неё сейчас в Google Play. Благо для разработчиков, что они сделали её бесплатной. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Make7 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Make7 бесплатно
Скачать APKmake7-hexa-puzzle-v.1.4.35.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 22,5 Mb
Скачать из Google PlayMake7 Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;