Войти

Open Bar

GINGEAR STUDIO
androidsky.ru
2016-07-23

Такой красивой и бесконечной головоломки не было давно.

Такой красивой и бесконечной головоломки не было давно.
Окунитесь в эту необычайную головоломку, которая сумела поразить не только потрясающей графикой, но и оригинальным игровым процессом. Приятной игры!

Скачать APKopen-bar-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 32,15 Mb
Введение:

Разработчики игры для Android под названием Open Bar сделали интересную игру слов, поскольку слово “bar” на английском языке одновременно означает и бар, в который ходят выпить, но этим же словом обозначают панели при разработке сайтов, а третье значение этого слова - линия. В общем, все, что вы увидите на экране, вполне подходит под описание, поскольку и сама игра напоминает коктейль, но при этом на экране постоянно присутствуют линии, которые нужно перемещать и смешивать между собой.


Геймплей и управление:

Игра эта уникальна и необычна тем, что в ней бесконечное количество уровней, при этом вы ни разу не встретите похожей на предыдущие уровни новой головоломки. Суть головоломок объяснить не очень легко, но мы постараемся. Внизу экрана находится определенное количество элементов, которые вам нужно разместить на игровом поле, но это нужно сделать так, чтобы исчезли абсолютно все линии, которые уже были заранее размещена на поле. Линии вертикальные и горизонтальные можно объединять между собой простым накладыванием друга на друга. Также, когда вы перемещаете какую-то линию на поле, то на её место обязательно становится элемент из нижней панели, при этом количество ходов определяется количеством элементов на нижней панели. Если их два, то и ходов вы можете сделать только два. Поскольку на нижней панели всегда будут элегантны в виде крестовины, то из можно достаточно легко вращать, простым нажатием на сам элемент. Если какую-то из головоломок пройти не получается, то можно смело воспользоваться подсказкой, которая доступна как за монеты, которые вы получаете за прохождение уровней и выполнение заданий, так и за просмотр редка рекламного ролика. Но учтите, что подсказка показывает только одно верное движение, а не решение всей головоломки. Кроме этого, заработанные монеты используются для открытия новых тем оформления, за которые еще и дают достижения, что очень приятно. Да и сами темы названы в честь известных коктейлей или алкогольных напитков. Управление максимально простое, насколько это возможно.


Графика и саундтрек:

Очень сильно удивила графика, поскольку разработчики решили использовать концепцию Material Design в качестве своего основного ориентира и получилось у них просто шикарно. Анимация и эффекты поражают с первых минут, оптимизация тоже не разочаровала, поэтому можно смело рекомендовать даже обладателям бюджетных моделей. Подведем итоги: Open Bar - это головоломка на очень долгое время, которая мало того, что бесплатна, так еще и предлагает оригинальную и необычную игровую механику, на ряду с шикарной графикой. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Open Bar с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Open Bar бесплатно
Скачать APKopen-bar-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 32,15 Mb
Скачать из Google PlayOpen Bar Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://openbargame.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;