Войти

Tank ON 2 - Jeep Hunter

AKPUBLISH PTY LTD
androidsky.ru
2016-07-30

Защитите базу в увлекательной игре на Андроид с потрясающей графикой.

Защитите базу в увлекательной игре на Андроид с потрясающей графикой.
Одна из немногих игр, которая имеет идеальные задатки тайм киллера, при этом баланс и сам игровой процесс не уничтожены обилием доната, как это можно видеть у конкурентов. Приятной игры!

Скачать APKtank-on-2-jeep-hunter-v.1.22.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 66,63 Mb
Введение:

Приятно видеть, когда разработчики, выпуская сиквел к своей предыдущей игре, делают серьезную работу над ошибками. Игра для Android под названием “Tank ON 2 - Jeep Hunter” просто поразительно отличается от первой части, которая до сих пор активно обновляется разработчиками. Что же нового привнесла эта игра? На самом деле, каких-либо новинок в игровой механике и тем более в игровом процессе очень мало, но вот графика - это одно громадное изменение. Если раньше это была 2D с простенькой анимацией и простенькими эффектами, то теперь все изменилось очень и очень кардинально. Прекрасные эффекты с не менее прекрасной стилистикой, да и эффекты выглядят действительно круто. Поэтому, начинать свое знакомство можно со второй части и вы ничего не потеряете, но а для тех, кто первые слышит об этом игровом творении, разберемся в игровом процессе ниже по тексту.


Геймплей и управление:

Итак, перед нами такой тип игры, который в народе кличут как дефендер. Многие из игроков, которые уже давно знакомы с этой индустрией, наверняка вспомнят такое творение азиатских разработчиков как Defender, которое даже сейчас можно увидеть в топе. Да, некоторые схожести игровой механики есть, но в целом - это два абсолютно разных проекта. Во-первых, различие идет в самой тематике, поскольку оборонят базу придется от танков, джипов и прочей опасной техники, которая можно нанести серьезный урон. Во-вторых, тип оружия и возможность настраивать свое “снаряжение”, если можно так сказать - это тоже огромный плюс. Кроме мощной ионной орбитальной пушки, есть возможность использовать и ЭМП, и мины, и еще много других полезных дополнений, перед которыми не стоит даже самый бронированный танк. В-третьих, в бою вы можете применять сразу несколько видов пушек, что значительно меняет игровой процесс. Тем более, что переключаться между пушками можно в любой момент времени и без каких-либо ограничений, поэтому, использовать пушку с тяжелыми снарядами можно не отрывая палец от самой пушки. Заработанное серебро и золото придется тратить на улучшения зданий, пушки и дополнений. Ветка улучшений достаточно проста и понятна простому игроку, здесь проблем точно вы не найдете. Управление комфортное и простое: удерживаете палец на пушке и перемещаете её как угодно. Стреляет она только в том случае, когда вы удерживаете на ней палец.


Графика и саундтрек:

Как и говорилось ранее, разработчики кардинально изменили и стиль, и эффекты, и анимацию, и даже про оптимизацию не забыли. Жаловаться не на что, все выглядит просто чудесно, глаз радуется, а большего и не требуется. Саундтрек и звуковое оформление тоже не подвело, все замечательно. Подведем итоги: “Tank ON 2 - Jeep Hunter” - это один из тех дефендеров, в который действительно интересно играть, при этом в нем количество раздражающих факторов сведено до минимума. Само собой, она бесплатна и донат её не обошел стороной, но разработчики решили не уничтожать игру, поэтому насладиться сможет каждый. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tank ON 2 - Jeep Hunter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tank ON 2 - Jeep Hunter бесплатно
Скачать APKtank-on-2-jeep-hunter-v.1.22.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 66,63 Mb
Скачать из Google PlayTank ON 2 - Jeep Hunter Бесплатно Google Play
Переходов: 58
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Touch Tank

Tank Hero: Laser Wars

Stupid Zombies 3

Midnight Hunter
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;