Войти

Tip Tap Soccer

Neon Play
androidsky.ru
2016-08-02

Станьте обладателем стадиона и футбольной команды, а затем попробуйте их раскрутить в увлекательной игре на Android.

Станьте обладателем стадиона и футбольной команды, а затем попробуйте их раскрутить в увлекательной игре на Android.
Вкладывайте средства в правильное русло и зарабатывайте еще больше, чем сейчас. Главное - это грамотно распределить получаемый доход. Удачи!

Скачать APKtip-tap-soccer-1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 447 Размер: 42,82 Mb
Введение:

Мечтали о своей собственной футбольной команде? Тогда игра для Android под названием Tip Tap Soccer поможет вам реализовать эту мечту, при этом в вашем распоряжении будет не только команда, но и целый стадион, на котором можно очень неплохо заработать, если правильно вкладывать деньги в его развитие.


Геймплей и управление:

Перед вами вполне типичный кликер, которых сейчас много в Google Play, но сделан он во многом не хуже других, при этом система зарабатывания денег реализована слегка иначе, чем в кликерах и Idle играх. Здесь разработчики решили совместить сразу две идеи: взяли основную механику из популярной AdVenture Capitalist, а вторую часть из простого кликера. Вкладывая в деньги в различные аспекты бизнеса, вы будете автоматически повышать собственную прибыль, при этом вам не нужно нанимать менеджеров, чтобы автоматизировать бизнес, поскольку он уже изначально автоматизирован. Чтобы получить максимум, нужно быстро нажимать на экран и смотреть, как заполняется шкала комбо. Чем выше комбо, тем больше денег вы получаете каждую секунду. Что интересно, игра без проблем распознает, когда вы нажимаете всего лишь одним пальцем, а когда сразу 5 и большинстве случаев, когда вы достигаете практически максимального порога комбо, вы не сможете заполнить шкалу двумя пальцами, как бы быстро вы не нажимали. Увеличить прибыль можно просмотрев один рекламный ролик и получив уникальный бустер на 4 часа реального времени, который значительно упростит заработок начального капитала, поэтому старайтесь максимально правильно вкладывать собственные средства. Кроме этого, есть еще один режим, который активируется за просмотр рекламы - это режим лихорадки. В нем вы можете увеличить комбо до таких значений, что прибыль будет просто накапливаться очень и очень быстро. Управление простыми нажатиями не должно вызвать каких-либо проблем, тем более, что ничего сверхсложного делать не требуется.


Графика и саундтрек:

Визуально игра тоже очень приятно удивила и порадовала, поскольку разработчики сделали все в минимализме, при этом не забыли про интересные мелкие детали. Так, например, можно видеть, как команда играет на стадионе и как толпа фанатов бегут за покупкой билетов, хотя в любой другой игре могли просто поставить какой-то статичный стадион и не морочить себе голову. Оптимизация достаточно неплохая, но еще не идеальная. Саундтрек отсутствует, за то разработчики вставили шум трибуны, который является не самым лучшим вариантом. Подведем итоги: Tip Tap Soccer прекрасно справляется с основными задачей кликеров: завлечь, удержать интерес и не надоесть через пару часов. Естественно, все это бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tip Tap Soccer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tip Tap Soccer бесплатно
Скачать APKtip-tap-soccer-1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 447 Размер: 42,82 Mb
Скачать из Google PlayTip Tap Soccer Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.neonplay.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;