Войти

Trucker Mountain Delivery

DREAMFOREST GAMES
androidsky.ru
2016-08-03

Почувствуйте всю сложность перевозки грузов в горах в новой игре для Android.

Почувствуйте всю сложность перевозки грузов в горах в новой игре для Android.
Садитесь за руль крутого грузовика и вперед на очередную доставку груза, который ждет с минуты на минуту. Удачи!

Скачать APKtrucker-mountain-delivery-v.2.6.0.83.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 223 Размер: 23,78 Mb
Введение:

Очень жаль, что для того, чтобы найти в Google Play действительно что-то интересное и классное, необходимо перерыть тонны мусора в виде разнообразных приложений, которые иногда настолько отвратительно сделаны, что жалеешь о том, что начал поиски. Игра для Android Trucker Adventures Mountain Delivery определенно достойна звания симулятора, но не забывайте, что она очень похожа на большинство своих конкурентов, правда сделана она гораздо лучше и именно по этой причине мы обратили на неё свое внимание.


Геймплей и управление:

На текущий момент в игре есть два вида сложности - это Легко и Тяжело. Какой из режимов выбрать, решайте сами, но в качестве рекомендации можно отметить последний режим. Прелесть качественных симуляторов в том, что они постоянно подкидывают какие-то испытания и это чувство, когда из преодолеваешь просто невозможно передать обычными словами. Для каждой машины имеется два вида сложности, а в каждом уровне сложности свой набор уровней и стоит отметить, что все они кардинально отличаются друг от друга. Первый уровень сложности тоже будет интересен, поскольку упрощение происходит да счет упрощения, к примеру, самого груза. Если на первом уровне в режиме Тяжело вы перевозите бочки, которые при малейшем резком повороте так и норовят выпасть, то в режиме Легко уже перевозите ящики, которые выпасть могут только в очень крайнем случае. Препятствия сделаны немного искусственно, но объезжать из все равно интересно. Главное правило победы - это не слишком большая скорость, тем более, что времени на прохождение дается очень много, в получит плохую оценку можно лишь в том случае, если не довезти груз в целости и сохранности. Кроме набора уровней, имеется еще и неплохой автопарк, в котором пока что три машины, но доступны они не сразу. Каждая последующая машина может и выглядит круче, но справляться с ней будет значительно труднее. Управление представлено в виде трех схем, поэтому выбирайте та, которая покажется наиболее комфортной и вперед покорять горные вершины.


Графика и саундтрек:

Создана игра явно не Unity, но при этом на графику жаловаться не придется. Да, она очень далека от идеала, но выглядим значительно лучше, нежели многие другие проекты в этом жанре. Оптимизация оказалась не самой лучшей, поскольку уже спустя 15 минут устройство начало обильно нагреваться. Саундтрек весьма неплох, хотя лучше бы разработчики использовали саундтрек из главного меню во время игры, нежели тот, который играет сейчас. Подведем итоги: Trucker Adventures Mountain Delivery - это симулятор на твердую 4. В нем есть моменты, за которые хочется поругать и которые вполне могут понравится, так что здесь уже дело вкуса. Попробовать её можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Trucker Mountain Delivery с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Trucker Mountain Delivery бесплатно
Скачать APKtrucker-mountain-delivery-v.2.6.0.83.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 223 Размер: 23,78 Mb
Скачать из Google PlayTrucker Mountain Delivery Бесплатно Google Play
Переходов: 197
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.dreamforestgames.com/
Похожие игры

Marble Mountain

Monster Mountain

Drifty Chase

Gears

Traffic Need For Risk & Crash

UAZ 4x4 Offroad Simulator 2 HD
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;