Войти

Tube Simulator

SKYDOMAIN
androidsky.ru
2016-08-03

Заработайте на партнерстве с Youtube каналами как можно больше в увлекательной игре на Андроид.

Заработайте на партнерстве с Youtube каналами как можно больше в увлекательной игре на Андроид.
Все в ваших руках, включая постоянный поток денежных средств, которые начинают активно “капать” с самого начала. Главное - это грамотно их применить, прежде чем наступит тупик. Удачи!

Скачать APKtube-simulator-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 23,52 Mb
Введение:

Симуляторы YouTube’ра уже выходили на Android не один раз, но в вы занимали в них роль начинающего, которому нужно было дорасти до определенных высот. В игре для Android под названием Tube Simulator вам нужно взять себя роль партнера, который будет предлагать выгодные для любителей видеоблогов. Чем больше будут зарабатывать просмотров ваши партнеры, тем больше будете получать и вы. Создайте свою медиа-империю и станьте одним из самых богатых людей на этой планете.


Геймплей и управление:

Игра сделана не в виде кликера, а в виде Idle игры а-ля AdVenture Capitalist. Сначала будет всегда трудно, поскольку придется вручную нажимать каждый раз, чтобы получить денежные средства. Но уже спустя пару минут вы без проблем сможете нанять менеджера, который будет делать эту работу за вас и приступить к открытию другого видеоблогера, который будет заниматься совершенно другой темой. Естественно, каждая новая тема будет дороже предыдущей, но не следует забывать, что все нужно развивать пропорционально и если у вас уже есть крупны суммы, то, возможно, наступило время улучшить самые первые темы, которые вы уже открыли. Это значительно повысить доходы и позволит гораздо быстрее улучшить новые темы, купить улучшения или нанять менеджеров. Игра без проблем работает в оффлайн режиме, поэтому, когда достигнете определенного порога, можете с легкостью свернуть игру и заняться своими делами. Затем нужно будет лишь зайти и улучшить новые элементы. Естественно, разработчики сделали выгодные предложения. Так, к примеру, вы можете получить бесплатный бустер на золото, посмотрев короткий рекламный ролик. Хотя стоит признать, что с рекламой разработчики слегка переборщили и она может резко появляться прямо во время игры, когда вы нажимаете на кнопку улучшения или открываете пункт меню. Касательно управления и говорить нечего: нажимаете на кнопочки - получаете результат.


Графика и саундтрек:

Визуально игра оказалась не хуже большинства своих аналогов. Здесь нашлось место и качественной анимации, и неплохим эффектам, и про оптимизацию не забыли, что немаловажно. Саундтрек оказался очень веселым и забавным, что редко увидишь в подобных играх. Подведем итоги: Tube Simulator, в любом случае, имеет задатки, которые способны заинтересовать пользователей, которые уже знакомы с этим жанром, да и новичкам должно понравится, поскольку все просто, интересно, а главное - увлекательно. Само собой, игра бесплатна для каждого. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tube Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tube Simulator бесплатно
Скачать APKtube-simulator-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 23,52 Mb
Скачать из Google PlayTube Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.jumpjumpcat.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;