Войти

Zodiac Pop

ALTITUDE GAMES
androidsky.ru
2016-08-05

Окунитесь в необычайную атмосферу игры для Android и узнайте собственный гороскоп.

Окунитесь в необычайную атмосферу игры для Android и узнайте собственный гороскоп.
Забавно видеть, как в игре можно прочитать собственный гороскоп, притом практически не отвлекалась от игры. Достойно внимания и уважения. Приятной игры!

Скачать APKzodiac-pop-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 41,09 Mb
Введение:

Игра типа Bubble Shooter еще со времен появления ПК абсолютно не менялись. С одной стороны - это очень даже хорошо, поскольку дает возможность игрокам привыкнуть к чему-то, но с другой стороны каждый игрок рано или поздно хочет каких-то измененной. Такие жанры могут предложить, в основном, изменения только в визуальном плане, чего оказывается вполне достаточно, чтобы заполучить внимание игроков и даже стать популярной игрой. Игра для Android под названием Zodiac Pop отправит вас бороздить космос вместе с очаровательной космонавткой. Освобождайте звезды, лопайте сотни пузырей и развлекайтесь как душе угодно.


Геймплей и управление:

Примечательной особенностью данной игры является тот факт, что после прохождения определенных уровней вас становится доступен реальный гороскоп касательно вашего знака зодиака. Для кого-то эта функция будет бесполезной, поскольку вся игра полностью на английском языке, и гороскопы, соответственно, тоже. Во всяком случае, в игре нет ничего сложного, да и про обучение разработчики тоже не забыли. Цель каждого уровня всегда может быть разной. В одном случае нужно просто лопнуть все шарики, а в другом освободить солнце, которое облепило шарики со всех сторон. Сложность второго типа заключается в том, что при каждом выстреле солнце вполне может вращаться, а это будет закрывать возможность попасть по некоторым шарикам. Правила уничтожения шариков едины для всех: только когда будет три и более одинаковых шарика, они лопнут. Что удивительно, в игре есть прицел, который хоть и действует не слишком далеко, но радует, что хоть присутствует, поскольку обычно его добавляют только при использовании специальных бустеров. Касательно бустеров история не очень веселая, поскольку их покупать нужно за специальную премиум валюту - кристаллы, которые зарабатываются не очень легко. Не обошлось в игре и без энергии, которая представлена в виде сердечек. Расходуются они только в том случае, если вас не удалось пройти уровень. Управление простое и интуитивное: удерживаете палец на экране, чтобы появился прицел. Когда убираете палец, пушка с шариками стреляет.


Графика и саундтрек:

Поскольку в таких играх очень важна графика, разработчики постарались сделать все возможное, чтобы игра выглядела необычно. Это получилось очень даже неплохо, а космическая атмосфера удалась на славу, что не может не радовать. На оптимизацию грех жаловаться, все идеально. Музыка скорее не космическая, а успокаивающая и сказочная. Подведем итоги: Zodiac Pop доступный представитель жанра и подобных игр, который обладает всеми недостатками и достоинствами, которые можно найти в подобных играх. Радует, что бесплатно и без сильной зависимости от доната. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zodiac Pop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zodiac Pop бесплатно
Скачать APKzodiac-pop-v.1.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 41,09 Mb
Скачать из Google PlayZodiac Pop Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.altitude-games.com/
Похожие игры

Alchemy Bubble

Candy Bubble

Bubble Witch Saga
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;