Войти

Легенды Галактики

TAP4FUN
RPG
androidsky.ru
2016-09-18

Покорите космос вместе с миллионами других игроков в новой ролевой игре для Андроид!

Космос - штука безграничная, поэтому пространства для исследования хватит абсолютно каждому. Не забывайте развивать свои возможности, чтобы не только открывать новые локации и прочее, но и чтобы показать другим игрокам, насколько вы крут. Удачи!

Скачать APKlegenda-galaktiki-v.1.9.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 63,97 Mb
Введение:

Одна из самых незаезжанных тем в играх - это пираты. Во многом стоит благодарить самих разработчиков игр, поскольку достойных представителей в этой теме очень и очень мало, поэтому большинство игроков банально не успели насладиться темой настолько, чтобы пираты надоели. Игра для Android под названием Легенды Галактики вряд ли сможет вас чем-то удивить в плане игровой механики, но не стоит забывать, что каждый кликер - это тайм киллер, главная цель которого, дать вам возможность быстро и незаметно скоротать время, с чем они, в подавляющем большинстве, и справляются.


Геймплей и управление:

Вам же предстоит возглавить капитана пиратского корабля, который решил отправится на поиски легендарных артефактов и стать сами известным пиратом. Да, желание не самое оригинальное, но оно уже начинает воплощаться в жизнь. Что касается игровой механики, то здесь все вполне обычно. У вас есть главный герой, который наносит столько урона, сколько раз вы нажали на экран, а также есть команда, которая наносит автоматический урон в зависимости от уровня прокачки. Баланс оказался очень даже переменчив, поскольку каждый из вас может выбрать два пути развития - это убивать монстров вручную или предоставить всю работу команде. Прокачивать все и все будет не слишком выгодно с точки зрения золота, поскольку придется достаточно большой промежуток времени проводить на одних и тех уровнях, чтобы заработать больше золота и улучшить как можно больше членов команды или особые навыки капитана. Артефакты можно выиграть только в рулетке, поэтому, они имеют не только ценность в качестве самого артефакта, но и прибавляют различные характеристики. Для активации рулетки нужно собрать 5 ящиков, которые достаточно часто будут попадаться на море. В рулетке можно выиграть артефакт, золото и кристаллы. Управление тапами не вызывает трудностей, мультитач в игре поддерживается.


Графика и саундтрек:

Выполнена игра не хуже большинства кликеров и, слава Богу, не в 3D (ведь такие проекты обычно не слишком радуют графикой). Атмосфера выдержана во всех традициях тематики, саундтрек идеально вписывается и дополняет атмосферу, да и звуковые эффекты точно никого не разочаруют. Оптимизация, на удивление, очень хорошая, устройство абсолютно не греется во время игры. Подведем итоги: когда скучно и нечего делать, а простые аркады уже надоели, попробуйте запустить Легенды Галактики и время действительно пройдет быстро. Игра бесплатна, но донат никто не отменял. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Легенды Галактики с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Легенды Галактики бесплатно
Скачать APKlegenda-galaktiki-v.1.9.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 63,97 Mb
Скачать из Google PlayЛегенды Галактики Бесплатно Google Play
Переходов: 181
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tap4fun.com
Похожие игры

Clicker Pirates

Fisherman Fisher

Tap! Tap! Faraway Kingdom

Golden Depth
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;