Войти

Crazy Circle

androidsky.ru
2016-10-15

Попробуйте убежать из круга.

Проверьте свои рефлексы, ведь тут придется довольно трудно тем, что долго думает. Сможете ли вы убежать из этого круговорота?

Скачать APKcom.ketchapp.crazycircle.apk Бесплатно
Скачиваний: 137 Размер: 12,35 Mb
Введение:

Crazy Circle – веселая аркадная игра, в которой предстоит долгое путешествие от центра на окраины. Постепенно переходить от одного островка к другому, игроки будут устанавливать рекорды и помогать поднять себе настроение. Ведь никогда раньше вам не доводилось видеть такой интересной и одновременно простой игры. Поэтому множеству игроков со всего мира она крайне понравилась. Ведь игровой процесс довольно прост, но с ним нужно научиться справляться.

Геймплей и управление:

Управление осуществляется таким образом, что когда один островок пододвигается к вам поближе, вы получаете возможность перескочить на него и продолжить свое путешествие. Если же вы не успеете перейти на новый участок, то проиграете и придется начинать сначала. Так что будьте внимательны и постарайтесь установить новый рекорд. Попробуйте соревноваться со своими друзьями, ведь это крайне весело и может понравиться любому игроку.

Графика и вывод:

Графика в игре простая, однако, другой тут и не нужно. Поэтому вы смело можете устанавливать ее на свои мобильны приложения, ведь она не займет много места в памяти и вы спокойно сможете играть в нее в любом месте. Количество уровней и различных задач, будут расти с каждым новым достижением.

В результате получилось, что Crazy Circle – отличная аркада, в которой можно отвлечься и получить огромное количество положительных эмоций. Никогда раньше вам не доводилось видеть ничего подобного. Именно поэтому стоит приступить к скачиванию прямо сейчас. Ведь игра может понадобиться в любой момент.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crazy Circle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crazy Circle бесплатно
Скачать APKcom.ketchapp.crazycircle.apk Бесплатно
Скачиваний: 137 Размер: 12,35 Mb
Скачать из Google PlayCrazy Circle Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Apple Shooter

Bee Leader

Eggs Out

Hell's Circle - эпическая казуальная аркада
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;