Войти

Рыцарь Комбилот

BIG FISH GAMES
androidsky.ru
2016-09-02

Спасите волшебное королевство от напастей злого дракона в казуальной игре на Андроид.

Спасите волшебное королевство от напастей злого дракона в казуальной игре на Андроид.
В ваших руках судьба целого королевства, поскольку только отважному рыцарю под силу одолеть ту силу и мощь, которую воплощает в себе этот дракон. Удачи!

Скачать APKrycar-kombilot-1.10.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 681 Размер: 79,92 Mb
Введение:

Волшебную Страну атаковало самое ужасное чудище, которого так боятся милые Светлячки - это огромный дракон, который обладает недюжинной силой. Поскольку сами Светлячки не смогут с ним справится, они решили призвать из внешнего мира отважного рыцаря, который носит гордое имя Комбилот. Все дело в том, что для победы над драконом нужно использовать очень древнюю и необычную магию, в которой огромную роль играет именно возможность грамотно комбинировать одно с другим. В игре для Android под названием “Рыцарь Комбилот” вы сможете помочь юному рыцарю выполнить свое предназначение, используя все доступные умения.


Геймплей и управление:

Издатель Big Fish Games уже перешел с обычных квестов на казуальные игры, которые выпускает достаточно часто. Что примечательно, почти все они - это 3 в ряд в том или ином виде. Сегодняшняя игра - это классика жанра 3 в ряд. Схема управления, комбинации и все остальное - прекрасно воплощает в себя то, что уже используется многими другими разработчиками. В итоге, чем данная игра может вас заинтересовать? Во-первых, игровая механика реализована просто чудесно и выполнять любые комбинации не составляет большого труда. Во-вторых, разработчики решили не мудрить с системой комбинаций, поэтому если вы привыкли, что в других играх при соединении 4 и более элементов образовывался особый элемент, то переучиваться не нужно, поскольку здесь все в точности как и везде. В-третьих, хоть в игре и нашлось место донату, который распространяется как энергию, так и различные бустеры, но их использование абсолютно не важное, т.к. любой уровень можно без особых проблем пройти, если грамотно рассчитать каждый ход. Энергии, конечно, разработчики дают очень и очень мало, всего 3 сердечка, но они расходуются только в том случае, если вам не удалось пройти уровень. В-четвертых, каждый уровень - это новое испытание, которое имеет определенные условия, которые обязательно нужно выполнить, чтобы не потерять сердечко, при этом количество ходов, как обычно, ограничено. Управление жестами или касаниями вполне привычно для игр такого типа.


Графика и саундтрек:

Естественно, ключевой особенностью такого рода игр, всегда была, есть и будет графика. Здесь к ней придраться просто невозможно, поскольку сделано все чудесно, при этом эффекты не слишком нагружают устройство, хотя и некоторые проблемы с анимацией были заметны во время тестирования. Саундтрек бесподобный. Подведем итоги: не стоит искать в игре “Рыцарь Комбилот” что-то кардинально новое и инновационное, поскольку это там нет, но вот то, что игра сделана качественно - здесь поспорить не получится, тем более бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Рыцарь Комбилот с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Рыцарь Комбилот бесплатно
Скачать APKrycar-kombilot-1.10.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 681 Размер: 79,92 Mb
Скачать из Google PlayРыцарь Комбилот Бесплатно Google Play
Переходов: 58
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bigfishgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;