Войти

Arcane Soul

MSEED GAMES
RPG
androidsky.ru
2016-09-03

Замечательная Hack and Slash ролевая игра на Андроид.

Замечательная Hack and Slash ролевая игра на Андроид.
Первый и самый главный плюс, о котором нужно знать - она работает без интернета и донат здесь не играет никакой роли в ваших похождениях по этому фэнтезийному миру. Удачи!

Скачать APKarcane-soul_v1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 287 Размер: 35,42 Mb
Введение:

Жанр Hack'n'Slash игр по-прежнему находится на плаву и находит своих фанатов, поскольку именно здесь можно почувствовать силу своего персонажа и раздавать смачные люли абсолютно каждому, кто пожелает. Игра для Android под названием Arcane Soul - это не очередная онлайн Action RPG, как можно подумать на первый взгляд, а вполне отличное “рубилово” со слегка анимешными героями, красивыми эффектами и полной независимостью от интернета, что точно порадует многих игроков.


Геймплей и управление:

Сюжет в данной игре оказался просто для галочки и весьма шаблонным, поскольку история о поселении, на которое напали монстры, уже не раз использовалась в играх. Начинается игра с создания персонажа, хотя это самое создание сводится к простому выбору уже готового класса, который затем можно будет сменить походу игры. После этого запускается специальная тестовая локация, где расскажут о тонкостях управления и научат сражаться с монстрами. После этого откроется главный экран с картой, с которого вы и будете начинать каждый уровень. Внизу расположилась специальная панель, благодаря которой можно перейти к прокачке персонажа и навыков, посмотреть инвентарь и перейти в магазин, если хочется получить все и сразу, но за реальные деньги. Каждый уровень может состоять из нескольких этапов, при этом в конце каждого этапа будет эдакий мини-босс, который от обычных монстров отличается лишь тем, что у него чуточку больше здоровья, но вот финальный босс уровня сразу выделяется размером и некоторыми особыми ударами, но в Hack’n’Slash играх главное - это “заспамить” врага, чтобы он не успел атаковать и как можно чаще использовать навыки для нанесения максимального урона. Такая тактика работает и здесь, поэтому всегда старайтесь не пропускать врагов за спину, но при этом не забывайте, что каждый навык расходует ману, которая восстанавливается очень и очень медленно. Естественно, разработчики не могли не добавить немного ролевой системы, которая состоит не только из прокачки навыков и характеристик, но и сборе различных предметов, которые будут улучшать вашего героя. Управление сделано без особых излишеств: слева кнопки для передвижения, а справа - кнопка атаки, прыжка и навыков.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась не самой ужасной из представленных в данном жанре игр, поскольку разработчики позаботились о том, чтобы все было в HD. Оптимизация сделана на высоком уровне, вдобавок присутствует функция, которая активирует ограничение в 30 FPS, что снизит нагрузку на устройство. Саундтрек неплох, но ничем особенным не выделяется. Подведем итоги: Arcane Soul определенно можно поставить твердую 5, поскольку из большинства подобных игр она сделана не самым ужасным образом. Да, она бесплатна, но при этом донат её абсолютно не испортил, а отсутствие привязки к интернету положительно влияет на заряд батареи. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Arcane Soul с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Arcane Soul бесплатно
Скачать APKarcane-soul_v1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 287 Размер: 35,42 Mb
Модифицированные файлы
arcane-soul-mod-v.1.0.7.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 30 Размер: 36,36 Mb


Скачать из Google PlayArcane Soul Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mseedgames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;