Войти

Cthulhu Virtual Pet

NEUROCREATIVA
androidsky.ru
2016-09-11

Шикарный тамагочи, где вы выращиваете собственного Ктулху.

Шикарный тамагочи, где вы выращиваете собственного Ктулху.
Вырастите Владыку Миров по имени Ктулху в собственном смартфоне. Используйте все возможные средства, чтобы хорошенько ухаживать за ним. Удачи!

Скачать APKcthulhu-virtual-pet-v.3.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 24,44 Mb
Введение:

Говард Лавкрафт и его мифология Ктулху даже спустя такой огромный промежуток времени остается невероятно популярным среди множества фанатов лавкрафтовских ужасов. Его произведение “Зов Ктулху” получило не только киноадаптацию, но и воплощение в виде игры 2005. Наверняка, если вы интересовались ужасами, то в большинстве советов можно услышать именно Лавкрафта. Игра для Android под названием Cthulhu Virtual Pet - это вовсе не хоррор, но может им стать, если вы не будете ухаживать за маленьким Ктулху и выращивать его. Вся игра - это тамагочи, в котором вы не будете проводить слишком много времени, но заглядывать к нему нужно, если, конечно, не хотите, чтобы он сожрал всех адептов, которые ему поклоняются и не начал захват мира.


Геймплей и управление:

В отличие от того же тамагочи, здесь вам предлагается не только возможность кормить, веселить и убирать за Ктулху, но и сыграть в 7 различных мини-игр, каждая из которых уже была в Google Play в виде обычной аркады. Прежде чем приступить к рассмотрению самих мини-игр, давайте быстренько пробежимся по интерфейсу. В самом верху указываются текущие потребности: еда, сон, здоровье и настроение. На полоске ниже указывается вес Ктулху, процент адептов, которые живы, а также количество монет. Внизу есть 6 кнопок:
1. Еда
2. Здоровье
3. Игры
4. Адепты
5. Внешний вид
6. Настройки
Итак, приступим к мини-играм:
1. Roguelike - скромный “рогалик”, в котором вам нужно добраться до выхода из комнаты, при этом не затрачивая много усилий. Жизненные силы можно пополнять, но и они очень сильно расходуются, если вас атакуют враги.
2. Minion - игра очень похожа на Don’t Touch The Spikes, но только с некоторыми дополнениями. Вы управляете миньоном, которого постоянно должны направлять вверх или вниз, чтобы собирать сферы, при этом избегая встречи с монстрами.
3. Bridge - удерживаете палец, создаете палку нужной длины переходите на следующую платформу.
4. Lockpick - одна из самых трудных игр на хорошую реакцию.
5. Up - прыгайте постоянно вверх и не попадайте на препятствия.
6. Circle - шарик катится по кругу и нужно уклоняться от препятствий.
7. Shoot - стреляйте шариками в свободные зоны, не попадая по препятствиям.
В каждой мини-игре есть своя таблица лидеров. Кроме этого, за каждую победу вы получаете монеты, за которые потом можно вкусно кормить Ктулху, а также, если насобирать их в достаточном количестве, то можно купить новый внешний вид. Управление незамысловатое.


Графика и саундтрек:

Графика точно не порадует тех, кто не любит PixelArt и прочие ретро стили, поскольку эта игра вовсе сделана а-ля 2 bit style. Уклон в ретро весьма оригинален и прекрасно подходит этой игре. Саундтрек и звуковое сопровождение в идентичном оформлении. Подведем итоги: Cthulhu Virtual Pet - это действительно веселое тамагочи, в котором у вас будет собственный Ктулху, при этом еще совсем маленький, но уже с огромными задатками. Тамагочи бесплатный, играйте сколько угодно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cthulhu Virtual Pet с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cthulhu Virtual Pet бесплатно
Скачать APKcthulhu-virtual-pet-v.3.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 24,44 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
cthulhu-virtual-pet-mod-v.3.10.apk
Скачиваний: 8 Размер: 25,61 Mb
Большое количество валюты
cthulhu-virtual-pet-mod-v.3.11.apk
Скачиваний: 6 Размер: 24,78 Mb


Скачать из Google PlayCthulhu Virtual Pet Бесплатно Google Play
Переходов: 26
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.neurocreativa.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;