Войти

Not Golf

RONAN CASEY
androidsky.ru
2016-10-27

Игра для Андроид не про гольф.

Игра для Андроид не про гольф.
Правда, здесь нет гольфа, но есть нечто похожее на него. Попытайтесь стать лучшим, пройдите все уровни, получив золотую звезду и займите первое место в таблице лидеров. Удачи!

Скачать APKnot-golf-v.1.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 34,83 Mb
Введение:

Разработчик по имени Ronan Casey решил выделиться своей игрой и решил начать прямо с названия. Игра для Android под названием Not Golf автоматически подразумевает, что ничего связанного с гольфом в игре ожидать не стоит. Действительно, в игре нет клюшки для гольфа, нет лунки и нет других опознавательных элементов гольфа, но только слишком глупый человек не увидит в игровом процессе гольф, который лишь слегка видоизменен. Да, клюшки нет, но она и не особо нужна в 2D игре, но ведь еще нет привычной многим лунки, но и это не важно, поскольку она просто слегка видоизменена. Уже заинтересованы? Тогда давайте разбираться дальше.


Геймплей и управление:

Сейчас в игре есть 9 различных зон, в каждой из которых есть 10 и более уровней, которые нужно постараться пройти за один удар. Естественно, на некоторых уровнях это будет легко, но на некоторых это станет серьезным испытанием, которое заставит изрядно попотеть. Главная сложность состоит не столько в том, чтобы перекинуть мяч через рельеф местности, но и в том, чтобы попасть по самой лунке, ведь она сделана не виде отверстия в земле, в которое мяч может спокойно закатиться, а в виде леденца на палочке. Так что мячик может спокойно прокатится под ним и никоим образом не достать до вершины. Да, вы можете начать уровень заново, если не смогли попасть с первого раза, но за это расходуется специальный бустер, который в будущем можно получить только за реальные деньги или просмотр короткого рекламного ролика. Но вы можете закончить всю партию целиком, пройдя 10 и более уровней, а затем совершенно спокойно начать новую партию. Зачем же так необходимо проходить уровни за один удар? Все очень просто - звезды. Да, получить звезду за пройденную зону можно только в том случае, если насобирать необходимое количество очков. Очки считаются следующим образом: к примеру, на уровень вам дается 2 удара и если вам удалось пройти уровень за один удар, то вы получаете -1 очко за уровень. Для получения звезды, к примеру, в первой зоне, необходимо -10 очков, а учитывая, что уровней всего 10, логично догадаться, что нужно сделать один выстрел за всех 10 уровнях. Собирать звезды можно будет прекратить уже спустя после того, как вы откроете второй режим игры под названием SpeedRun, поскольку именно он открывает таблицу рекордов и позволит вам участвовать в ней. Управление реализовано просто: удерживаете палец в любой точке на экране, затем двигаете его в любом направлении, тем самым выбирая силу удара и направление.


Графика и саундтрек:

Сделана игра в духе минимализма и стоит признать, что он ей очень идет. Кроме этого, разработчик постарался сделать различные темы оформления, которые будут открываться по мере ваших успехов. На оптимизацию жаловаться просто не приходится, работает идеально. Музыкальное сопровождение определенно твердая 5. Подведем итоги: игра Not Golf создает позитивную и веселую атмосферу еще в самом начале и прекрасное её поддерживает на протяжении всей игры. Эта классная, бесплатная и красивая игра, за которой приятно скоротать часок. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Not Golf с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Not Golf бесплатно
Скачать APKnot-golf-v.1.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 34,83 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
not-golf-mod-v.1.50.apk
Скачиваний: 5 Размер: 34,85 Mb


Скачать из Google PlayNot Golf Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Flappy Golf 2

Golf Hero - Pixel Golf 3D

Flappy Golf

Not Not - Вынос мозга

Boom Boom Hamster Golf

Mini Golf King - игра по сети

Speed Golf
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;