Войти

PewDiePie Tuber Simulator

OUTERMINDS INC
androidsky.ru
2016-10-30

Симулятор ютубера от PewDiePie.

Симулятор ютубера от PewDiePie.
Цель игры проста и понятна, как два пальца обо асфальт - стань популярнее самого PewDiePie, используя все возможные способы. Удачи!

Скачать APKpewdiepie-tuber-simulator-v.1.22.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 95,66 Mb
Введение:

Хотите стать популярней чем мега известный PewDiePie? У вас есть такая возможность в новой игре для Android под названием PewDiePie Tuber Simulator. Здесь вы ощутите, насколько много времени нужно потратить, чтобы стать действительно популярным и заработать как можно больше просмотров с каждого созданного видео.


Геймплей и управление:

Стоит сразу предупредить, что это не кликер и не Idle игра, все эти и другие схожие игровые механики отсутствуют как понятие и такой симулятор выглядит слегка необычно, поскольку сделан при содействии самого PewDiePie, который подарил игре свой голос и внешность в виде PixelArt персонажа. Если вкратце описать весь род деятельности, которым вам придется заниматься - это запустить создание видео, дождаться необходимого количества просмотров, чтобы заказать новую вещичку в свою скромную халупу, которые будут положительно влиять на просмотры видео из определенных разделов. Как только ваш персонаж достигнет нового уровня, вы получаете уникальную валюту для прокачки перков - мозги. Да-да, именно мозги нужны для того, чтобы делать грамотные видео и получать с этого выгоду. Большинство перков доступны не сразу, а будут открываться по мере того, как у вас будут набираться подписчики. Единственная проблема, с которой вы столкнетесь по ходу игры - это необходимость постоянно ожидать. Ожидать пока создается видео и ожидать, пока приедет ваш заказ с магазина. Естественно, процессы можно ускорять, но только не производство видео. Процесс доставки можно ускорить как при помощи специальной встроенной мини-игры, которая напоминает пинболл, либо заплатить премиум валютой, которую можно заработать, но не настолько просто, как могло бы быть. Для запуска мини-игры используются заработанные вами просмотры, но благо, что их заработать действительно просто. Управление описывать не имеет смысла, поскольку перевод в игре присутствует и разобраться в разделах не будет слишком трудной задачей.


Графика и саундтрек:

Как и предыдущие проекты этого же разработчика, так и этот сделан в PixelArt. Приятная глазу анимация, прекрасные эффекты и никаких проблем с оптимизацией - что еще нужно для полного счастья? Саундтрек, озвучка и звуковое оформление вполне заслуженно получают 5+. Подведем итоги: PewDiePie Tuber Simulator действительно можно назвать симулятором, при этом играть в неё настойчиво целый час или два не получится, в виду ограничений и искусственно созданных ситуаций, которые требуют вмешательства доната. За то игра бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра PewDiePie Tuber Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать PewDiePie Tuber Simulator бесплатно
Скачать APKpewdiepie-tuber-simulator-v.1.22.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 95,66 Mb
Скачать из Google PlayPewDiePie Tuber Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 66
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.outerminds.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;