Войти

Equinox

JUST TECH GAMING
androidsky.ru
2016-11-18

Студия разработчиков «Just Tech Gaming» представляет к вашему вниманию увлекательную аркаду с элементами платформера «Equinox» для операционной системы Андроид

Студия разработчиков «Just Tech Gaming» представляет к вашему вниманию увлекательную аркаду с элементами платформера «Equinox» для операционной системы Андроид

Скачать APKequinox-v.1.28.110.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 28,17 Mb
Студия разработчиков «Just Tech Gaming» представляет к вашему вниманию увлекательную аркаду с элементами платформера «Equinox» для операционной системы Андроид. Главной целью приложения заключается в том, чтобы довести до цели обычный мячик. Для этого, ему необходимо с помощью прыжков перемещаться по платформам, которые находятся в пространстве. На начальной стадии игрового процесса пользователи лишь привыкают к управлению и знакомятся с геиплеем. С каждым уровнем сложность прохождения постепенно возрастает. Все локации имеют вертикальное построение, поэтому перемещая шар, вы постепенно будете подниматься вверх. Существуют другой вид уровней состоящий из двух измерений. В данном варианте необходимо вовремя совершать переход между ними с помощью определённой кнопки. Если не сделать этого, то платформы становятся неактивными, и вы проиграете, так как некуда будет продолжать свое движение. После прохождения начальных уровней, в игре появятся различные усложнения в виде подвижных платформ, циркулярных плит, шипов и дополнительных объектов. Если вы свалитесь в бездну, то придется начинать с самого начала локации. В карьерном режиме предусмотрено более двадцати восьми этапов.

Игра «Equinox» оснащена далеко не самой лучшей графикой. Деталей мало, а картинка имеет достаточно простоватый внешний вид. Все элементы выполнены в минималистическом стиле без особых красок, эффектов, анимаций. Однако графика, это не та составляющая, на которую обратили особое внимание разработчики. Управление достаточно простое и понятное. Все прыжки и переходы между платформами осуществляются с помощью визуальных сенсорных кнопок, размещённых в нижних частях экрана мобильного устройства. Разработчики сумели сделать достаточно непредсказуемую физику. Порой очень сложно предугадать поведение шара, платформ и траекторию прыжка. Это придаёт игре больше интереса и сложности при прохождении. Стоит выделить звуковое сопровождение. На протяжении всего времени играют различные музыкальные композиции, которые придают атмосферности. Единственный минус - это отсутствие какого либо режима, кроме карьерного.

В данном приложении не предусмотрен русский язык и озвучка. Однако в этом нет острой необходимости. За каждый пройденный уровень начисляются очки, идущие в таблицу достижений. Ею можно поделиться с друзьями с помощью Google+. При подключении к сети Интернет, иногда всплывает реклама, которую можно с легкостью пропустить. Возрастные ограничения отсутствуют. Скачивайте игру «Equinox» бесплатно для OC Android на нашем сайте.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
Данные отсутствуют
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Equinox с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Equinox бесплатно
Скачать APKequinox-v.1.28.110.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 28,17 Mb
Скачать из Google PlayEquinox Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;