Войти

Break Liner

KETCHAPP
androidsky.ru
2016-11-22

«Break Liner» - увлекательный аркадный таймкиллер от студии Ketchapp для операционной системы Андроид

«Break Liner» - увлекательный аркадный таймкиллер от студии Ketchapp для операционной системы Андроид

Скачать APKbreak-liner-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 74 Размер: 29,47 Mb
«Break Liner» - увлекательный аркадный таймкиллер от студии Ketchapp для операционной системы Андроид. Вы выступаете в качестве отважного капитана космического корабля, которого ожидает множество полетов, приключений и испытаний. Главной его целью является пролететь максимальное расстояние от старта и установить абсолютный рекорд среди соперников. Путь к финишу разделен на правую и левую стороны с помощью специальной линии. Именно её необходимо сломать. Она может быть окрашена в три разных цвета: белый, черный и красный. Первый цвет означает область, которую необходимо пересечь, чтобы перейти в другую локацию и ускориться на определённое время. Второй участок (чёрного цвета) нельзя перелетать, так как космическое судно лишь отскакивает от него. Красная линия вовсе опасна для корабля и экипажа. Попадая на неё, вы проиграете, и придется начинать с самого начала. Если космический корабль заденет нижнюю границу экрана, то это тоже приведёт к проигрышу. Чем дольше вы находитесь в полете, тем больше денег и очков будет накапливаться. Валюту можно потратить на покупку новых ракет с улучшенными техническими характеристиками и уникальным внешним видом. В начальной стадии игрового процесса можно практически всегда пересекать линию, но со временем белых участков становиться меньше, а красных и чёрных больше.

В игре «Break Liner» разработчики использовали обычную двухмерную графику, которая отличается своей выдержанностью и лаконичностью. Отсутствуют яркие и красочные цвета, спецэффекты, различные дополнительные элементы. Управление судном производится с помощью обычных тапов по сенсорному экрану мобильного устройства. Для перемещения вправо необходимо нажать на правую часть, аналогичные действия с левой стороной. Разработчики не создали интересный геимплей, так как все локации бесконечные, а главные цели одинаковые - набирать максимальное количество очков. На протяжении всего процесса играет лёгкая и ненавязчивая музыка, которая подчёркивает атмосферность приложения. Помимо простого управления, стоит отметить удобный интерфейс и гибкость настроек.

В данном приложении нет системы доната, все локации и космические ракеты покупаются за счёт заработанной внутриигровой валюты. Временами появляется короткие рекламные ролики, которые с лёгкостью можно пропустить или отключить соединение с сетью Интернет. Имеется возможность делиться своими достижениями с друзьями через Google+. Если вы любите казуальные игры с элементами аркады, то скачивайте приложение «Break Liner» для операционной системы Android совершенно бесплатно на нашем портале.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Break Liner с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Break Liner бесплатно
Скачать APKbreak-liner-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 74 Размер: 29,47 Mb
Модифицированные файлы
break-liner-mod-v.1.1.1.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
2. Удалена реклама.
Скачиваний: 0 Размер: 36,92 Mb


Скачать из Google PlayBreak Liner Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ketchappstudio.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;