Войти

Dodge Dodge

NGUYEN HUU HAU
androidsky.ru
2016-12-01

Dodge Dodge - увлекательная аркада для вашего андроид устройства, в котором вам предстоит вращать треугольник вокруг своей оси и избегать столкновения с пролетающими мимо окружностями

Dodge Dodge - увлекательная аркада для вашего андроид устройства, в котором вам предстоит вращать треугольник вокруг своей оси и избегать столкновения с пролетающими мимо окружностями

Скачать APKdodge-dodge-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 462 Размер: 23,74 Mb
Dodge Dodge - увлекательная аркада для вашего андроид устройства, в котором вам предстоит вращать треугольник вокруг своей оси и избегать столкновения с пролетающими мимо окружностями. В игре присутствует несколько режимов игры, каждый из которых отличается своей динамикой и сложностью. Для начала начните с простого ознакомительного режима, а по мере прохождения и накопления опыта переходите к более динамичным и активным режимам.
Необходимо быть очень внимательными, играя в Dodge Dodge, так как любая ошибка приведет к проигрышу. Следите за летящими окружностями в сторону треугольника и вращайте его вправо и влево. Сам же игровой процесс только кажется простым, но без должной практики высоких результатов не достичь. Избегайте прямых попаданий в главную фигуру. Касательные столкновения не приводят к поражению, а добавляют дополнительные очки. Управлять фигурой достаточно просто, для этого необходимо нажимать на правой и левой части экрана, чтобы она совершала поворот в соответствующую сторону и избегать пролетающих рядом объектов.
Это андроид приложение отлично подходит на роль тайм-киллера и поможет скоротать время во время длительной поездки в транспорте или ожидания. Игровой процесс сопровождается восьмибитной музыкой и постоянно изменяющими цвет окружностями. Основные геометрические фигуры в игре - треугольник и окружности. Выбраны они не просто так, а с учетом возможности выдерживать попадания по касательной.
Простая игра для android в минималистическом стиле, в которой главный упор делается на геймплей, а не на графическую часть. Поэтому играть в неё можно достаточно долго, особенно если соревноваться с друзьями. Когда ваши умения достигнут высот, испытайте себя в режиме “Crazy”, название которого говорит само за себя.
Игра распространяется бесплатно, а значит, поиграть в нее может каждый. Устанавливайте личные рекорды и сравнивайте полученные результаты с результатами ваших друзей в Google Plus, а также делитесь успехами в Twitter.
Достигайте высоких результатов в игре, постоянно оттачивая навыки и повышая сложность. Получите моральное удовлетворение от игрового процесса и делитесь своим прогрессом со знакомыми. Dodge Dodge интересная и достаточно необычная аркада для android, где вам предстоит проявить всю свою ловкость и наблюдательность.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dodge Dodge с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dodge Dodge бесплатно
Скачать APKdodge-dodge-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 462 Размер: 23,74 Mb
Скачать из Google PlayDodge Dodge Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;