Войти

It's high noon

CKOO30
androidsky.ru
2016-12-13

Взглянув игру на андроид It's high noon создалось стойкое впечатление, что Google Play пополнился...

Взглянув игру на андроид It's high noon создалось стойкое впечатление, что Google Play пополнился еще одним мусором, но взглянув на оценки и отложив в сторону сомнения, неприязнь и отсутствие желания, мнение об игре поменялось очень кардинальным образом

Скачать APKits-high-noon-v.1.09.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 137 Размер: 16,09 Mb
Взглянув игру на андроид It's high noon создалось стойкое впечатление, что Google Play пополнился еще одним мусором, но взглянув на оценки и отложив в сторону сомнения, неприязнь и отсутствие желания, мнение об игре поменялось очень кардинальным образом. Удивительно, но она настолько увлекательна, что желание повторить попытку и добиться нового, крутого результата просто зашкаливает, при этом в ней нет ничего инновационного или кардинально нового, но сделано все так, что коротать время весело и жутко увлекательно.

It's high noon - это бесплатна роль шерифа, у которого действует только одно правило: нет бандита - нет проблем. В руках надежный револьвер и буквально 5 секунд, а дальше только меньше, чтобы выбрать цели, по которым будет совершен выстрел, а затем остается только наслаждаться, как шериф прочищает мозги аппетитным свинцом. Про прицельную стрельбу можете смело забыть, так как главная роль только у двух понятий - хорошая реакция и ловкость. Определить, где находится бандит, а где мирный житель - это вопрос пары секунд, а остальную пару секунд необходимо потратить на отметку бандитов, при этом не пропустив ни одного. Если хоть один окажется не отмечен - все свинцовое веселье будет окончено и шериф получает ответную пулю прямо в лоб. Случайно отметили мирного жителя - свинец в лоб. Не уложились по времени - свинец в лоб. Суровость правил просто зашкаливает, но и на кону не пирожок, а жизнь шерифа. Все то золото, которое удается собирать, нужно тратить на покупку нового оружия, которое не только заменяет модель в руках, но и меняет атмосферу на корню, что очень меняет и восприятие от перестрелок. Такая аркада выглядела бы неполноценной, если бы отсутствовала таблица рекордов, поэтому решение о добавление было незамедлительным. Вас ожидает целых 5 номинаций - это количество очков, убитых бандитов, убитых мирных жителей, точность и критические попадания. Достаточно один раз нажать на экран, чтобы отметить точку выстрела, а сложность и хардкор пропадают после первых 5 попыток, так что не стоит себя накручивать, что достижение серьезного рекорда - это непостижимая задача для новичка.

Пиксельное, кровавое месиво способно понравиться далеко не каждому в виду обилия ретро, но если пиксельная кровь и отсутствие 3D HD Super-Puper графики не вводит в состояние гнева, то удовольствие от перестрелок с бандитами возрастет в разы и игра покажет себя как шикарная аркада. Атмосфера создавалась во многом благодаря саундтреку, который дополнил кровавое месиво, настроив игрока на нужный лад. Подведем итоги: жизнь шерифа - это не просиживание задницы в баре или пролеживания в постели с дешевой красавицей, а грязная работа, в которой нет места милосердию, и ощутить всю “прелесть” происходящего поможет android игра It's high noon, где свинец льётся рекой, а головы дырявятся в каждом окне и за каждым углом.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра It's high noon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать It's high noon бесплатно
Скачать APKits-high-noon-v.1.09.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 137 Размер: 16,09 Mb
Скачать из Google PlayIt's high noon Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Mad Bullets

Zombies Ate My Doctor

Western Mini Shooter

My Little Pony: Puzzle Party

High Burger

стрельба фрукт Fruit Shoot
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;