Войти

Masky

DIGITAL MELODY
androidsky.ru
2016-12-16

Прелесть различных конференций для инди-разработчиков в том, что там достаточно часто появляются...

Прелесть различных конференций для инди-разработчиков в том, что там достаточно часто появляются очень необычные проекты, т

Скачать APKmasky-v.1.0.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 40,63 Mb
Прелесть различных конференций для инди-разработчиков в том, что там достаточно часто появляются очень необычные проекты, т.к. объявляются разного рода конкурсы, в которых нельзя победить, просто сделав клон какой-то популярной игры и приукрасив её новой графикой, а побеждают чаще те, кто придумал действительно оригинальную идею, которая хоть и использует известные механики, но сам игровой процесс абсолютно не похож на источники вдохновения, так вот и игра на андроид Masky может отдаленно и напоминает какие-то проекты, но заимствование идей - это нормальное явление в игровой индустрии, которое используется из года в год.

Бесплатная игра Masky не ритмическая, как можно подумать из официального описания на Google Play, но музыкальная составляющая играет большую роль в плане атмосферы и какого-то чувства такта, поскольку так или иначе, но она слегка подстраивается под игровой процесс. Вся суть заключается в том, что какие-то существа или, скорее всего, люди танцуют в масках, при этом при помощи полоски баланса в самом верху, вы должны заставлять их перемещаться влево или вправо, чтобы брать в эти танцы еще новые маски, при этом очень важно соблюдать баланс в количества масок слева и справа, поскольку перебор с какой-либо стороны начнет практически моментально заваливать баланс именно в эту сторону, усложняя управление. Что забавно, кроме обычных масок еще будут встречаться маски с негативным эффектом, который проходит только после того, как вы присоедините следующую маску с любой стороны. За каждую маску начисляются золотые монеты, которые можно потратить на улучшение текущей маски или другой. Выбор другой маски - это выбор абсолютно другого музыкального инструмента, который будет играть главную музыкальную тему. В этом игра просто поражает. Управление невероятно простое: всего-то нужно нажимать на левую или правую часть, чтобы балансировать, при этом удерживать палец потребуется в том случае, когда идет серьезный наклон в одну сторону, но следует быть аккуратным, т.к. баланс меняется очень резко.

Визуальный стиль слегка похож на какой-то сюрреализм, хотя и совсем чуть-чуть, но цветовая гамма выбрана разработчиками очень удачно, глаза просто отдыхают, при этом нет каких-то чересчур ярких эффектов. Оптимизация при таких визуальных экспериментах совершенно не пострадала, но и на сверхбюджетном устройстве у игры могут быть проблемы. Музыкальный компонент заслуживает высокой оценки и большой похвалы, поскольку именно на нем базируется весь игровой процесс и максимальное удовольствие получаешь от ритма, который задается изначально. Подведем итоги: android игра Masky очень не зря отмечена наградами и получила достойный объем внимания, т.к. именно такие проекты дают понять, что мобильная игровая индустрия тоже умеет делать что-то необычное, слегка странноватое, но при этом жутко увлекательное.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Masky с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Masky бесплатно
Скачать APKmasky-v.1.0.30.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 40,63 Mb
Скачать из Google PlayMasky Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.digitalmelodygames.com/
Похожие игры

Герои в масках: Лунные герои

Make More!

Forgotten Ball
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;