Войти

Maze Dungeon

UAJOYTECH
androidsky.ru
2016-12-16

Атмосфера, игровой процесс, игровая механика или совокупностью всех этих факторов - вот что делает...

Атмосфера, игровой процесс, игровая механика или совокупностью всех этих факторов - вот что делает игру уникальной, необычной и интересной, и игра на андроид под названием Maze Dungeon предлагает необычную атмосферу с не менее необычным и оригинальным игровым процессом

Скачать APKmaze-dungeon-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36,86 Mb
Атмосфера, игровой процесс, игровая механика или совокупностью всех этих факторов - вот что делает игру уникальной, необычной и интересной, и игра на андроид под названием Maze Dungeon предлагает необычную атмосферу с не менее необычным и оригинальным игровым процессом. Впереди ожидает необычайное приключение, в котором ключом будет анализ и выбор правильного пути для достижения назначенной цели в минимальные сроки.

Главный герой бесплатной игры Maze Dungeon - это куб, но при этом не обычный, а светящийся. Именно тот свет внутри позволяет ему видеть то, что есть вокруг и продвигаться дальше. Но с каждым переворот эта энергия активно расходуется и только лишь подбирая сгустки энергии и перекрашивая себя в другой цвет, он может двигаться дальше. Каждый уровень - это сложный лабиринт, в котором предстоит положиться на собственную интуицию и постараться добраться до выхода. Правда, главной проблемой будет цвет куба, ведь двери в лабиринте открываются только тогда, когда куб будет идентичного цвета. Поэтому всегда придется выбирать правильную последовательность действий, чтобы выбраться из лабиринта. Каких-либо бонусов можно и не искать, как, собственно, и доната, и прочих ограничений, которые могут повлиять на прохождение и удовольствие. Только обширные лабиринты, сгустки энергии и светящийся куб. Если не смогли добраться до выхода, поскольку куб погас, то придется начинать сначала текущего уровня, при этом пути и повороты будут неизменны и если за предыдущую попытку удалось отыскать правильный путь лишь частично, то в следующей попытке этот успех можно будет повторить без каких-либо препятствий. Схема управления была выбрана крайне разумно, т.к. жесты сейчас используются повсеместно. Перемещение куба осуществляется исключительно жестами, при этом отсутствует необходимость циклично повторять жест, т.к. достаточно сделать его один раз. Куб двигается автоматически до тех пор, пока не упрется в стену или не будет возможности выбора нового пути.

Игра создана на популярном нынче движке Unity и разработчики весьма грамотно использовали игру света и тени, а светящийся куб и все прочие эффекты просто завораживают и создают какую-то загадочную атмосферу. Подкрепляет её превосходный Ambient саундтрек, который ощущается только в наушниках. Оптимизация не во всех проектах созданных на базе Unity была идеальной, но слишком многое зависит от “прямоты рук“ самого разработчика. Это творение не требует от устройства топовых характеристик, но и на чересчур бюджетном железе будет трудно добиться стабильно FPS, который позволит насладиться игрой вдоволь. Подведем итоги: android игра Maze Dungeon получилась красивой и атмосферной, при этом игровой процесс создает то теплое впечатление чего-то неизведанного, немножко странного и загадочного, тем самым мотивируя проходит лабиринт за лабиринтом, в надежде добраться до финиша и получить желанный ответ или краткую предысторию его пути.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Maze Dungeon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Maze Dungeon бесплатно
Скачать APKmaze-dungeon-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36,86 Mb
Скачать из Google PlayMaze Dungeon Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;