Войти

Spider Trouble

SAPPHIRE BYTES
androidsky.ru
2016-12-21

Жил себе паучок в траве, иногда залезал на самую вершинку, чтобы поймать вкусную мушку, но в один...

Жил себе паучок в траве, иногда залезал на самую вершинку, чтобы поймать вкусную мушку, но в один судьбоносный день все это начало рушиться из-за газонокосилки, при этом паучок понимал, что эта опасность приближается очень и очень быстро, а единственный способ выжить - это бежать как можно быстрее и благо, что с паутиной он дружит на ура, поэтому перебираться с одного листочка травы на другой с высокой скоростью - это задача выполнимая, но есть одна маленькая загвоздка: он делает это чересчур неуклюже, поскольку не умеет на лету попадать по траве, а без этого убежать от газонокосилки становится нереально, так что помочь паучку выжить - это задача №1 в игре на андроид под названием Spider Trouble

Скачать APKspider-trouble-v.1.1.78.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 156 Размер: 48,93 Mb
Жил себе паучок в траве, иногда залезал на самую вершинку, чтобы поймать вкусную мушку, но в один судьбоносный день все это начало рушиться из-за газонокосилки, при этом паучок понимал, что эта опасность приближается очень и очень быстро, а единственный способ выжить - это бежать как можно быстрее и благо, что с паутиной он дружит на ура, поэтому перебираться с одного листочка травы на другой с высокой скоростью - это задача выполнимая, но есть одна маленькая загвоздка: он делает это чересчур неуклюже, поскольку не умеет на лету попадать по траве, а без этого убежать от газонокосилки становится нереально, так что помочь паучку выжить - это задача №1 в игре на андроид под названием Spider Trouble.

Бесплатная игра Spider Trouble представляет собой шикарную аркаду, при этом для овладения местной игровой механикой потребуется не более 5-10 минут (для понимания и выработки рефлексов), а вот для победы в мировом топе - многие дни упорства и серьезного труда. Разработчики определенно не зря предлагают посмотреть обучающее видео, ведь понимание и осознание особых приемов придет гораздо быстрее, нежели самостоятельные попытки. Но разработчики решили не останавливаться на том, чтобы сделать такую простенькую аркаду, а добавили немножко элементов RPG игр. Во-первых, у паучка есть 5 важных характеристик, которые можно улучшать, а также уровень и опыт, который накапливается после каждой попытки. Кроме этого, выживать будет не один вид паучков, а сразу несколько, которые имеют кардинальные отличия в характеристиках, которые дополнительно можно усовершенствовать, используя различные аксессуары. Представленные бустеры и улучшения свободно продаются в специальном магазине, но только за реальные деньги. Сами прыжки реализованы очень и очень неплохо, проблем с попаданием паутины точно не будет, особенно, если улучшить параметр авто-прицеливания. Стрельба паутиной сперва вызывает легкое недопонимание в работе этого процесса, а ведь на деле необходимо всего-то нажать на листок или около него, чтобы паук зацепился паутиной. Ключом к высоким результатам служит умение правильно набирать скорость и раскачиваться. Именно по этой причине рекомендуется к просмотру обучающее видео, в котором четко показаны те моменты, когда нужно уже отпустить листок, чтобы нарастить скорость.

С визуальной точки зрения придраться к игре просто нельзя, поскольку и HD качество присутствует, и физика полета реализована весьма неплохо, и анимация паучка приятная на глаз. Хорошая оптимизация не было особым удивлением, поскольку грамотное использование 2D графики никогда не приведет к серьезному падению FPS, о чем разработчики наверняка знали и сделали все максимально правильно. Саундтрек легок и ненавязчив, как и сама игра. Подведем итоги: android игра Spider Trouble очень порадовала и удивила как аркада, поскольку в ней нашлось место как ролевым элементам, которые будут мотивировать играть дальше, так и таблице рекордов.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Spider Trouble с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Spider Trouble бесплатно
Скачать APKspider-trouble-v.1.1.78.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 156 Размер: 48,93 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Разблокирован платный контент
Много бонусов
spider-trouble-mod-v.1.1.74.apk
Скачиваний: 157 Размер: 52,24 Mb


Скачать из Google PlaySpider Trouble Бесплатно Google Play
Переходов: 31
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.sapphirebytes.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;