Войти

Tap Robot - Роботы

ZONMOB TECH., JSC
androidsky.ru
2016-12-24

Человечество вновь пришло к тому исходу, о котором их уже много раз предупреждали заранее: творение...

Человечество вновь пришло к тому исходу, о котором их уже много раз предупреждали заранее: творение восстало против своего творца и огромные железные титаны с искусственным интеллектом внезапно поняли, что человечество явно является преградой на пути дальнейшего развития и процветания, поэтому было выбрано только одно решение - уничтожить все человечество без каких-либо раздумий, поэтому пора вступить в ожесточенный бой и дать отпор этим железным тварям в игре на андроид под названием Tap Robot - Роботы

Скачать APKtap-robot-roboty-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 33,25 Mb
Человечество вновь пришло к тому исходу, о котором их уже много раз предупреждали заранее: творение восстало против своего творца и огромные железные титаны с искусственным интеллектом внезапно поняли, что человечество явно является преградой на пути дальнейшего развития и процветания, поэтому было выбрано только одно решение - уничтожить все человечество без каких-либо раздумий, поэтому пора вступить в ожесточенный бой и дать отпор этим железным тварям в игре на андроид под названием Tap Robot - Роботы.

Разработчики бесплатной игры Tap Robot - Роботы весьма умело, хотя и чуточку кривовато сумели скопировать игровую механику очень неплохого кликера Tap Titans, при этом акцент был смещен с фэнтези на суровую фантастику, где нет место всякого рода магии, а победить можно используя только крутое вооружение. Благо, что и первое, и второе у главного героя имеется, да еще и неплохая команда наемников, которые смогут без особых проблем победить даже самого громадного железного титана. Система прокачки реализована просто и узнаваемо: в одном разделе улучшаете урон главного героя, включая сила его особых умений, а во втором разделе происходит улучшение и призыв наемников. Благо, что железные титаны просто не успевают атаковать, поэтому разработчики даже не заморачивали голову над тем, чтобы сделать наемников или главного героя уязвимыми. Естественно, без доната в игре не обошлось, а, соответственно, нашлось место и премиум валюте на ряду с бустерами. В качестве премиум валюты выступают кристаллы, которые, к сожалению, за просмотр рекламы получить не удастся. В плане управления все вполне типично, но радует тот факт, что игра поддерживает мультитач, так что убивать железных титанов быстро и без напряга можно сразу 10 пальцами, если, конечно, ваше устройство поддерживает такое количество нажатий. Урон наносится за счет нажатия, а не во время проигрывания анимации удара, поэтому тактика “спама” работает идеально, главное - это не перестараться и не разбить дисплей собственного устройства.

В плане графики все оказалось вполне стандартно, но радует, что не PixelArt. Разработчики сделали приятное на вид 2D, с эффектами и анимацией проблем нет, да и оптимизация не вызывает каких-либо нареканий. Саундтрек неплох, но вот звуки выстрелов, которые повторяются постоянно при каждом нажатии - это слегка раздражает. Лучше бы разработчики сделали возможность смены оружия, чтобы не слышать постоянно один тот же звук. Подведем итоги: android игра Tap Robot - Роботы не более чем очередной клон Tap Titans, но при этом удачный в плане реализации и копировании уже использованных идей и в некотором роде дизайна, а копировать, поверьте, получается далеко не у каждого, но отсутствие каких-то явно выраженных недостатков, которые портили впечатление от игрового процесса или чересчур усложняли его - это жирнющий плюс для игрока, который любит кликеры и не хочет прекращать приключение на половине, только по вине кривого баланса, постоянных вылетов или чрезмерного доната.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tap Robot - Роботы с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tap Robot - Роботы бесплатно
Скачать APKtap-robot-roboty-v.1.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 33,25 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
tap-robo-mod-v.1.0.8.apk
Скачиваний: 3 Размер: 34,25 Mb


Скачать из Google PlayTap Robot - Роботы Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Tap Titans 2

Tap Tycoon

Dawn of TItans - Эпичная военная стратегия

Billion Hunter: Clash War game

Clash of Heroes Battlefront

Tap Strikers
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;