Войти

Taps to Riches

GAME CIRCUS LLC
androidsky.ru
2016-12-25

Предыдущий план порабощения всей планеты от великого и ужасного Биг Босса оказался настолько...

Предыдущий план порабощения всей планеты от великого и ужасного Биг Босса оказался настолько провальным и неудачным, что хранители правопорядка сумели его поймать, заперев в тюрьму, но время летит быстро и вот снова свобода и очередная попытка прийти к власти по всему миру, правда уже законными методами в игре на андроид под названием Taps to Riches

Скачать APKtaps-to-riches-v.2.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 68,75 Mb
Предыдущий план порабощения всей планеты от великого и ужасного Биг Босса оказался настолько провальным и неудачным, что хранители правопорядка сумели его поймать, заперев в тюрьму, но время летит быстро и вот снова свобода и очередная попытка прийти к власти по всему миру, правда уже законными методами в игре на андроид под названием Taps to Riches. Покупайте бизнес, улучшайте, вкладывайте в него крупные денежные средства, нанимайте особых Советников и захватывайте мир с новыми силами и яростью..

По скриншотам достаточно легко понять, что бесплатная игра Taps to Riches - это еще один кликер с примесью Idle механики или наоборот, при этом сделано все очень и очень классно. Определенная схожесть прослеживается с ближайшим родственником под названием Adventure Capitalist, только здесь не придется нанимать специальных людей, чтобы собирать деньги, поскольку собираются автоматически изначально, а чтобы ускорить этот слегка медлительный процесс, достаточно нажимать на специальный участок постройки и пополнять свой счет с невероятной скоростью, при этом получая различные бонусы. Улучшения все также работают по принципу рангов, т.е. каждый ранг дает скромную прибавку к доходу, но при достижении определенного порога, сумма будет увеличена вдвое, ровно как и скорость получения дохода. Что интересно, вовсе необязательно накапливать ту сумму, а можно оплатить переход при помощи кристаллов, которые хоть и являются премиум валютой, но получить их можно в достаточном количестве как в виде различных бонусов, так и за выполнение ежедневных заданий и достижений. Касательно системы Советников: это, по своей сути, специальные модификаторы, которые отличаются по рангу и могут давать как, к примеру, 9х прирост ко всей прибыли в общем, так и для отдельного вида бизнеса. Получить их можно как за кристаллы, так и один раз в день безвозмездно выиграть в рулетке. Управление не отличается от большинства других кликеров и Idle игр.

С визуальной точки зрения жаловаться абсолютно не на что: приятная, минималистичная графика, с классной анимацией, эффектами и замечательной оптимизацией, хотя в Google Play и есть отзывы о том, что игра вылетает, но за время тестирования никаких проблем не возникало. Извечная проблема перегрева в кликерах, слава Богу, не распространяется на творение студии Game Circus, что дает возможность насладиться каждый секундой, не переживая, что батарея растает на глазах. Саундтрек и звуковые эффекты на твердую 5. Подведем итоги: стать мега богатым и захватить целый мир вполне реально в android игре Taps to Riches, которая сделана так же увлекательно, как и большинство конкурентов по жанру, учитывая отменную графику, превосходную оптимизацию и крайне сбалансированный игровой процесс, который мотивирует к дальнейшему развитию и капиталовложению в интересные проекты.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Taps to Riches с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Taps to Riches бесплатно
Скачать APKtaps-to-riches-v.2.28.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 68,75 Mb
Модифицированные файлы
taps-to-riches-mod-v.2.18.apk Что доступно:
1. Бесконечные деньги.
2. Бесконечные кристаллы.
При каждой покупке баланс постоянно увеличивается.
Скачиваний: 0 Размер: 53,43 Mb


Скачать из Google PlayTaps to Riches Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://gamecircus.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;