Войти

Transformers: Earth Wars

BACKFLIP STUDIOS, LLC
androidsky.ru
2016-12-26

Вселенная трансформеров обрела популярность благодаря мультфильмам и фильмам, хотя первые скорее...

Вселенная трансформеров обрела популярность благодаря мультфильмам и фильмам, хотя первые скорее всего смотрели те, кто рождены в 90-х, а вот фильмы успели посмотреть все, кто имел желание, но основные действия во вселенной происходят не в кинематографе, а в комиксах, что характерно для тех же Marvel и DC, где сюжет, новые персонажи и развилки образуются таким же образом, так что комиксы - это универсальный способ утолить желание знаний и обрести понимание происходящего, при этом игра для андроид под названием Transformers: Earth Wars выглядит как очередная попытка заработать на известном имени, но разработчики постарались сосредоточить внимание игроков на не слишком замысловатом игровом процессе, интуитивном управлении и неплохой графике на ряду со знакомыми персонажами

Скачать APKtransformers-earth-wars-v.7.0.0.354.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 111,85 Mb
Вселенная трансформеров обрела популярность благодаря мультфильмам и фильмам, хотя первые скорее всего смотрели те, кто рождены в 90-х, а вот фильмы успели посмотреть все, кто имел желание, но основные действия во вселенной происходят не в кинематографе, а в комиксах, что характерно для тех же Marvel и DC, где сюжет, новые персонажи и развилки образуются таким же образом, так что комиксы - это универсальный способ утолить желание знаний и обрести понимание происходящего, при этом игра для андроид под названием Transformers: Earth Wars выглядит как очередная попытка заработать на известном имени, но разработчики постарались сосредоточить внимание игроков на не слишком замысловатом игровом процессе, интуитивном управлении и неплохой графике на ряду со знакомыми персонажами.

Игровая механика покажется до жути знакомой для тех, кто играл в Clash of Clans, Boom Beach и другие “типа стратегии”, которых сейчас в Google Play просто бесчисленное количество. В бесплатной игре Transformers: Earth Wars схема примерно та же: вы обустраиваете собственную базу, ставите защиту, охрану и прочее, чтобы те, кто будут нападать на вашу базу были либо повержены мощной защитой, либо потеряли максимум из юнитов. В свою очередь вы будете заниматься тем, чем занимаются большинство других - уничтожать вражеские базы. Поскольку разработчики предусмотрели такой себе сюжет, то большую часть времени вы будете нападать на базы Десептиконов или Автоботов, в зависимости от стороны, за которую вы играете. Цель нападения всегда только одна - это добыча ресурсов. Ресурсов всего два и все они расходуются при улучшении зданий или постройке новых. Само собой, на базе имеются специальные установки, которые тоже добывают такие ресурсы, но разрушить вражескую базу будет гораздо эффективнее. Сам бой происходит практически в автоматическом режиме и это главный минус игры. У вас нет возможности управлять своими юнитами и выбирать цель для атаки. В итоге, они как слепые котята могут просто начать ломиться в центр обороны противника и, само собой, будут быстро уничтожены. Единственное, что вы можете делать - это использовать уникальные навыки каждого юнита, но для этого требуется энергия, которая заряжается после уничтожения сооружений противника. Управление чересчур простое, тут даже рассказывать особо нечего.

Графика выполнена на уровне онлайн проектов схожего жанра, при этом портфолио разработчиков не может похвастаться наличием таких же проектов. Учитывая стратегическую особенность проекта и положение камеры, акцент художников был сделан не на качественной детализации и проработке игрового мира, а на выдержке общего стиля. Сюда же стоит отметить анимацию, эффекты и оптимизацию, без которой подобные жертвы были бы напрасны. Не отличился качеством и саундтрек, который не испортил, а дополнил общую картину. Подведем итоги: android игра Transformers: Earth Wars показала себя с достаточно неплохой стороны, учитывая, что она бесплатна, донат хоть и повсеместно, но премиум валюты дают очень много, что удивительно, а в остальном - это вполне типичный клон Clash of Clans и ей подобных.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Transformers: Earth Wars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Transformers: Earth Wars бесплатно
Скачать APKtransformers-earth-wars-v.7.0.0.354.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 111,85 Mb
Модифицированные файлы
Бесконечные ресурсы
transformers-earth-wars-mod-v.1.67.0.21903.apk
Скачиваний: 123 Размер: 80,58 Mb
Бесконечные ресурсы
transformers-earth-wars-mod-v.1.71.0.22665.apk
Скачиваний: 28 Размер: 84,14 Mb
Много бонусов
transformers-earth-wars-mod-v.1.72.0.389.apk
Скачиваний: 15 Размер: 81,81 Mb
Много бонусов
transformers-earth-wars-mod-v.1.72.0.420.apk
Скачиваний: 22 Размер: 81,71 Mb


Скачать из Google PlayTransformers: Earth Wars Бесплатно Google Play
Переходов: 40
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.backflipstudios.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;