Войти

Commute: Heavy Traffic

KIARY GAMES
androidsky.ru
2016-12-27

Мобильное приложение Commute: Heavy Traffic - это футуристический проект, который разработан для...

Мобильное приложение Commute: Heavy Traffic - это футуристический проект, который разработан для современных смартфонов и планшетных компьютеров, поддерживающих особенности операционной системы андроид

Скачать APKcommute-heavy-traffic-v.1.67.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 55,01 Mb
Мобильное приложение Commute: Heavy Traffic - это футуристический проект, который разработан для современных смартфонов и планшетных компьютеров, поддерживающих особенности операционной системы андроид. Данная игра предоставляет уникальную возможность совершенно бесплатно тренировать свой мозг при помощи интерактивной логической головоломки.

Добро пожаловать в ближайшее будущее, где большинство привычных для человечества дел были автоматизированы. Ученые смогли достичь небывалых достижений научно-технического прогресса. Отныне во всех крупных мегаполисах движение автомобилей регулируется при помощи искусственного интеллекта. Бортовые компьютеры помогают человечеству избегать аварий даже в самых экстремальных ситуациях. Вторая проблема автомобилистов - пробки. Вопрос в том, сможет ли программа обеспечить должную безопасность и комфорт для владельцев машин?

Commute: Heavy Traffic - это логическая головоломка, где пользователь выступает в роли компьютерного регулировщика движения. Ваша задача состоит в том, чтобы умело управлять различными автомобилями. Следует обратить внимание, что каждая машина обладает уникальными характеристиками, среди которых: максимальная скорость передвижения, тормозной путь, время ускорения и прочие. Все эти факторы в разной степени влияют на игровой процесс, поэтому вам необходимо учитывать все обстоятельства, чтобы избежать транспортного коллапса.

В приложении все уровни генерируются случайным образом. Отныне каждый новый уровень подарит пользователю путешествие в новый город. Кроме того вы будете получать различные задания, как перед началом миссии, так и во время ее выполнения. Стоит отметить, что разработчики проекта постарались реалистично воссоздать ритмичность движения транспортных средств, находящихся в пробках. Все игровые достижения фиксируются в специальной таблице лидеров.

Интерфейс приложения осваивается на интуитивном уровне. Руководить всеми протекающими процессами довольно легко в силу удобного управления, которое оптимизировано под особенности сенсорных экранов. В плане графики игра использует 3D движок, обеспечивающий приятную картинку. В целом, стилистика уровней похожа на эпизод из красочного мультфильма. Для придания ситуации более правдоподобной атмосферы создатели игры воспроизвели звуки пробок. Commute: Heavy Traffic для ОС android - это качественный симулятор регулировщика, который поможет скоротать несколько свободных минут.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Commute: Heavy Traffic с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Commute: Heavy Traffic бесплатно
Скачать APKcommute-heavy-traffic-v.1.67.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 55,01 Mb
Скачать из Google PlayCommute: Heavy Traffic Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kiarygames.com
Похожие игры

Random Fighters

Traffic Panic London

D.I.S.C.

Traffic Tour
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;