Войти

Goddess: Heroes of Chaos

KORAMGAME
androidsky.ru
2016-12-31

Жанр MMORPG активно развивается не только на ПК, но и на мобильных устройствах, хотя, конечно, если...

Жанр MMORPG активно развивается не только на ПК, но и на мобильных устройствах, хотя, конечно, если сравнивать качество игр на обеих платформах, то оно будет весьма колоссальным, поэтому игра на андроид под названием Goddess: Heroes of Chaos - это не очередная Action RPG, в которой вы включаете автоматический режим и просто смотрите, как главный герой зачищает очередное подземелье, используя уже знакомые умения, а затем снова смотрите на экран загрузки и выбора уровня

Скачать APKgoddess-heroes-of-chaos-v.1.82.21.052800.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 24,57 Mb
Жанр MMORPG активно развивается не только на ПК, но и на мобильных устройствах, хотя, конечно, если сравнивать качество игр на обеих платформах, то оно будет весьма колоссальным, поэтому игра на андроид под названием Goddess: Heroes of Chaos - это не очередная Action RPG, в которой вы включаете автоматический режим и просто смотрите, как главный герой зачищает очередное подземелье, используя уже знакомые умения, а затем снова смотрите на экран загрузки и выбора уровня. Это именно MMORPG, где есть множество хабов, реальных игроков, квестовых персонажей и обилие режимов, в которых вы можете как сразиться против других игроков, так и попытаться сыграть в команде, чтобы, к примеру, зачистить какую-то локацию, убить тяжелого босса и получить очень крутую награду.

Начнем разговор не с игровой механики, как это обычно бывает, а с доната в бесплатной игре Goddess: Heroes of Chaos. Да, он присутствует и да присутствует энергия, но все сделано максимально лояльно по отношению к игроку. Честно, за 5 часов игры удалось весьма неплохо прокачать своего персонажа, одержать больше 10 побед на арене, зачистить локацию в команде с другими игроками, получить шикарную награду, при этом улучшить до максимума все снаряжение, да еще и иметь в кошельке больше 100 000 золота и больше 400 кристаллов премиум валюты. Кажется, игра очень лояльна в этом отношении и многое можно заработать наградами и прочим. Касательно игровой механики, то перед нами вполне классическая и, можно даже сказать, типичная Action RPG. Все битвы - это переход по маленьким аренам, где появляются мобы, вы их уничтожаете, а затем на последней арене побеждаете босса. Что же касается сетевых режимов, то их нереально много: здесь вам и Арена, где можно сразиться один на один с реальным игроком (вернее его тенью-ботом), отправится убивать здоровенного босса, зачистить подземелья с целью найти чего-то интересного и еще множество режимов, которые открываются по мере повышения уровня персонажа. Что касается таблиц лидеров и достижений, то их нереально много, награды дают чуть ли не за каждое действие. Управление удобное, хотя сперва кажется не очень отзывчивым, но привычный аналоговый стик и их расположение под большими пальцами позволяет мгновенно и четко реагировать в любой возможной игровой ситуации.

Графика не самая выдающаяся, хотя анимация атак и самих персонажей сделана очень даже неплохо, но игре не хватает детализации и мелких деталей. В плане оптимизации каждый будет только рад, поскольку работает игра безупречно. Звуковое оформление на твердую 4. Подведем итоги: android игра Goddess: Heroes of Chaos - это именно MMORPG со всеми вытекающими плюсами и минусами, о которых уже все знают, но превосходная графика с чудесной оптимизацией являются жирным плюсом в оценке данного онлайн творения, поэтому, если вы готовы смириться с типичной игровой механикой мобильных онлайн ролевых игр, тогда освобождайте чуть более 100 мегабайт, закупайте выгодный тариф для мобильного интернета и станьте лучшим среди игроков по всему земному шару.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Goddess: Heroes of Chaos с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Goddess: Heroes of Chaos бесплатно
Скачать APKgoddess-heroes-of-chaos-v.1.82.21.052800.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 24,57 Mb
Скачать из Google PlayGoddess: Heroes of Chaos Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://goddess.koramgame.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;