Войти

Cannon Master

RETRO BOX
androidsky.ru
2017-01-02

Мобильное приложение Cannon Master - это занимательная игра, которая создана студией разработчиков...

Мобильное приложение Cannon Master - это занимательная игра, которая создана студией разработчиков из RETRO BOX для современных смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы андроид

Скачать APKcannon-master-v.1.00.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 16,69 Mb
Мобильное приложение Cannon Master - это занимательная игра, которая создана студией разработчиков из RETRO BOX для современных смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы андроид. Спешим сообщить приятную новость о том, что каждый желающий пользователь сможет скачать данное приложение совершенно бесплатно.

Сюжет игры переносит пользователя в далекое будущее, где вторжение инопланетян больше не является чем-то фантастическим. Желаемое становится явным. На вашу родную планету нападают пришельцы. Приготовьтесь дать отпор галактическим захватчикам. Судьба Земли находится в ваших руках.

Cannon Master представляет собой динамическую аркаду, где пользователю отведена роль пилота космической пушки. Монстры надвигаются на ваши базы с неба. Палите ракетами по врагам, чтобы одержать уверенную победу. В данном проекте имеется не линейная система развития, позволяющая прокачивать или покупать новые орудия. Попробуйте поэкспериментировать с доступным арсеналом оружия, чтобы создать уникальную боевую единицу. Мощность пушки определяется по нескольким параметрам, среди которых: скорость атаки, огневая мощь и количество вылетающих снарядов за один выстрел. Создайте мощнейшее защитное сооружение, иначе поражение неминуемо.

После смерти монстра существует вероятность выпадения полезного предмета. Чтобы заполучить ценный артефакт необходимо коснуться его. Вы не сможете узнать заранее, какую способность подарит вам вещь. Помимо этого в приложении существуют части элементов. Собрав их все воедино, откроется возможность получить уникальную способность, которая будет действовать на протяжении всей игры.

В игре представлено огромное число уровней с нарастающей степенью сложности. В конце каждого этапа вас ожидает захватывающе сражение с боссом. Для повышения вариативности геймплея создатели проекта представили несколько игровых режимов. Первый - на время, а второй на зарабатывание очков. Также можно попробовать интересную сюжетную компанию.

Приложение обладает интуитивно понятным интерфейсом с проработанным главным меню и информативной игровой панелью. Кроме того удобное управление позволит максимально насладиться незаурядным игровым процессом. Отличительной чертой проекта является ретро стилистика уровней и колоритное звуковое оформление. Скачайте Cannon Master для ОС android, чтобы с удовольствием занять несколько свободных минут по пути на работу или на скучной лекции.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cannon Master с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cannon Master бесплатно
Скачать APKcannon-master-v.1.00.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 16,69 Mb
Скачать из Google PlayCannon Master Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.facebook.com/retrobox2016
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;