Войти

Dancing Line

CHEETAH GAMES
androidsky.ru
2017-01-14

Оригинальная концепция игры Dancing Line для андроид устройств, привлечет вас своим дизайном и...

Оригинальная концепция игры Dancing Line для андроид устройств, привлечет вас своим дизайном и подходом к игровой механике

Скачать APKdancing-line-v.2.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 82,69 Mb
Оригинальная концепция игры Dancing Line для андроид устройств, привлечет вас своим дизайном и подходом к игровой механике. Следуя ритмам музыки вы должны управлять цветной линией, точно попадая в ритм звучащих композиций. С каждым новым испытанием вам будет открываться новая зона, в которой, следуя за мелодией вы будете узнавать увлекательные истории местного мира. Постепенно сложность заданий будет увеличиваться и проходить уровни будет сложнее, но при этом не менее интереснее. Почувствуйте необыкновенный стиль игры. Испытайте себя на ощущение ритма и проверьте скорость ваших рук. На каждой новой локации вас будет ждать сюрприз!
Слушайте саунд трек, проводите постепенно удлиняющуюся линию через различные предметы окружения. Совершайте своевременные нажатия по экрану в такт музыке. При столкновении с препятствием игра прекращается и вам необходимо начинать все заново. Некоторые особенности игры выделяют ее из общей массы инди-игр:
- В качестве музыкального сопровождения используется авторская музыка, не похожая на что бы то ни было слышимое вами ранее. На каждом новом уровне вам будет предоставлена возможность погрузиться в увлекательную историю. Простота управления поможет быстро освоить геймплей, хватает одного пальца для полноценного управления. Всегда помните о ритме для достижения максимальных результатов. Игровое пространство полностью трехмерно. Во время движения вам доступны не только повороты налево или направо, но и спуски или подъемы по стенам и прочим препятствиям. Яркие и сочные цвета, приятная анимация и визуальные эффекты под сопровождение замечательных музыкальных треков подарят вам незабываемые часы игрового веселья. Мультиплеер отсутствует. Есть возможность делиться собственными результатами в онлайн таблице и сравнить свои показатели с игроками по всему миру. Поделитесь своими достижениями в Фейсбук подключив профиль и зарабатывайте достижения в приложении Google Play.
В случае возникновения вопросов касаемо Dancing Line обращайтесь в круглосуточную службу поддержки. Туда же вы можете высылать свои пожелания и замечания по контенту. Для работы и нормального функционирования игры у вас должно быть устройство с установленной операционной системой андроид, версии 4+, 1 Гб Оперативной памяти, 100 Мб свободного места. Скачать же приложение Dancing Line для android всегда можно с нашего сайта абсолютно бесплатно как и множество других проектов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dancing Line с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dancing Line бесплатно
Скачать APKdancing-line-v.2.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 82,69 Mb
Модифицированные файлы
dancing-line-mod-v.2.0.7.apk Что доступно:
1. Много золотых сфер.
Скачиваний: 2 Размер: 67,58 Mb


Скачать из Google PlayDancing Line Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.cmcm.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;