Войти

Neon Shadow

CRESCENT MOON GAMES
androidsky.ru
2017-01-15

Neon Shadow это увлекательная андроид игра в жанре шутер, созданная под влиянием классических игр и...

Neon Shadow это увлекательная андроид игра в жанре шутер, созданная под влиянием классических игр и совмещающая в себе динамику боевых сражений и мир киберпанка

Скачать APKneon-shadow-v.1.38.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1280 Размер: 16,92 Mb
Neon Shadow это увлекательная андроид игра в жанре шутер, созданная под влиянием классических игр и совмещающая в себе динамику боевых сражений и мир киберпанка. Ваш герой должен противостоять захватчикам землян - тёмным механоидам и освободить планету и ближайший космос от их присутствия. У них под контролем космические станции с помощью которых планируется дальнейшее порабощение галактики. Большое количество оружия, спец.возможностей и перков помогут вам одержать грандиозную победу.
Из ярких особенностей игры стоит выделить несколько моментов. Во первых это отличный мультиплеер. Редко где встретишь столь сбалансированный мир, динамику боя и многообразие вариантов развития событий. Для мобильных игр это очередной виток эволюции. Погружайтесь в виртуальный мир с обзором от Первого лица, как в играх старой школы. Потрясающая одиночная компания скрасит время и подарит невероятные переживания. Надоело изучать сюжет? Запустите режим противостояния в онлайне. И все дело сопровождается саундтреком в стиле киберпанк. Если вы обладатель игрового планшета, радуйтесь, Neon Shadow прекрасно адаптирована для работы на подобных устройствах. Легкость настройки и интуитивно понятное управление позволяют быстро освоить происходящее. Есть несколько режимов контроллера, вы без труда подберете подходящий для себя вариант. Кросс платформенность приложения позволяет сразится на виртуальных полях обладателям андроид девайсов и хозяевам ios и windows телефонов.
Современный графический движок поддерживает все эффекты и обладает отличной физической моделью. Разрушаемые объекты, быстрая и плавная анимация персонажей и оружия делают процесс очень динамичным. Все это сопровождается оригинальными саундтреками, созданными специально для этого проекта. Сразу видно, что Neon Shadow является членом клуба игр класса ААА+. Чувствуется бюджет и любовь разработчиков к собственному детищу.
Эта новинка появилась сравнительно недавно и нацелена на флагманские смартфоны. Чтобы получить максимальное удовольствие от процесса необходимо иметь 2 Гб оперативной памяти, 500 Мб свободного места на внешнем накопителе, мощный графический чип и процессор минимум 1.2 ГГц на два ядра. При худших показателях вы тоже сможете принять участие в боях, но качество графики будет хуже. Для того чтобы скачать Neon Shadow на свой android не надо никуда ходить - апк файл доступен на нашем ресурсе абсолютно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Neon Shadow с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Neon Shadow бесплатно
Скачать APKneon-shadow-v.1.38.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1280 Размер: 16,92 Mb
Скачать из Google PlayNeon Shadow Бесплатно Google Play
Переходов: 54
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://crescentmoongames.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;