Войти

Mine Blitz

PINE ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2017-01-16

Несложное однокнопочное управление, вселенная, составленная из блоков разного назначения,...

Несложное однокнопочное управление, вселенная, составленная из блоков разного назначения, усложняющаяся механика продвижения по представленным локациям - аркада Mine Blitz на андроид предлагает спуститься максимально глубоко в шахты и собрать максимально возможное количество золотых монет

Скачать APKmine-blitz-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 21,51 Mb
Несложное однокнопочное управление, вселенная, составленная из блоков разного назначения, усложняющаяся механика продвижения по представленным локациям - аркада Mine Blitz на андроид предлагает спуститься максимально глубоко в шахты и собрать максимально возможное количество золотых монет. Сложность растет постепенно - в начале, к примеру, нужно остерегаться лишь каменных, не пробиваемых обычных киркой пород. А стоит пересечь планку в пять или шесть уровней, как на пути встанет громадные залежи бомб и ловушек, двигающихся в разные стороны.
Игровая механика Mine Blitz работает по следующим правилам - главный герой, забавный, но безымянный шахтер в желтой каске, беспрерывно двигается вправо и влево. Стоит нажать на экран, и герой сдвинется вглубь ровно на одну клетку. Если под ногами грязевые блоки, то они исчезнут, оставив свободное пространство. С камнем, бомбами и ловушками все еще проще - на экране появится надпись «Game Over» и погружение придется начинать с контрольной точки, конечно, если таковая выкупленная! Да, разработчики решили усложнить жизнь пользователям и вынуждают покупать место сохранения за пятьдесят, сто, а то и тысячу монет! Все зависит от пройденного расстояния и потерянного имущества.
Уровни оформлены достаточно скромно - первые пять локаций, кажется, и вовсе срисованы: слишком уж схожи повороты, механизмы и препятствия. Дальше разработчики проявляют намного больше оригинальности, добавляют какие-то сложные структуры, меняющие положение, рабочие инструменты и буровые установки, в общем, все становится лишь интереснее. Уровни, кстати, генерируются не случайным образом, а наоборот, заранее продуманы и предопределены. Когда пользователи не могут завершить локацию с помощью реакции или хитрости, можно просто все заучить, а дальше по памяти проходить повороты и опасные маневры, особенно, если впереди коварное скопление бомб или же где-то спрятан сундук.
Похвалить разработчиков однозначно хочется за систему бонусов. Тут и специальный магнит, притягивающий все безделушки в течение некоторого времени, и специальный пульт, взрывающий любую бомбу на определенном расстоянии, и даже активатор, позволяющий свободно проходить мимо монстров, поселившихся в шахте. Особенно интересно процесс применения бонусов выглядит на поздних уровнях - герой стремительно пробивается к внутренностям Земли, вскапывает тысячный кусок неизвестных пород, затем на секунду, буквально в прыжке активирует бомбы, и, приземляясь обратно, проходит через скрытую платформу к новым достопримечательностям.
Из отрицательных моментов проекта - слабое разнообразие возможностей (все надоест через пару дней), скудное музыкальное сопровождение, нет возможности менять главного героя или стилистически видоизменять декорации, все так и будет напоминать обычную шахту, даже на рождественские праздники. А попробовать бесплатную аркаду Mine Blitz на android стоит тем, кто ценит реактивный гемплей, а подсчитывает какие-то там минусы.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Mine Blitz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Mine Blitz бесплатно
Скачать APKmine-blitz-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 21,51 Mb
Скачать из Google PlayMine Blitz Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.pine-entertainment.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;