Войти

Space Intruders

DIGITAL ELEMENT
androidsky.ru
2017-01-21

Мобильное приложение Space Intruders - это игра о космических приключениях, разработанная для...

Мобильное приложение Space Intruders - это игра о космических приключениях, разработанная для устройств, работающих под управлением операционной системы андроид

Скачать APKspace-intruders-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 721 Размер: 7,65 Mb
Мобильное приложение Space Intruders - это игра о космических приключениях, разработанная для устройств, работающих под управлением операционной системы андроид. С помощью нашего сайта каждый желающий пользователь имеет право скачать данную программу совершенно бесплатно.

Сюжет игры переносит пользователей в далекое будущее, где межгалактические войны и дипломатия - вещь и обычная и повсеместная. В это неспокойное время правительство Земли переживает не лучшие времена. На планету нападают инопланетные захватчики. Ваша задача приготовить «теплый» прием для пришельцев еще в космосе. Относитесь к поставленной задаче серьезно, поскольку на кону судьба целой планеты.

Space Intruders представляет собой классическую звездную аркаду, где все события происходят на просторах необъятного космоса. Главный герой - полит звездного корабля, который отправлен на опаснейшее задание. Ваша цель заключается в том, чтобы прорвать защитные редуты недруга. Каждый уровень - это борьба с инопланетными механизмами, являющееся стратегически важным объектом для противника. Самонадеянно предполагать, что враг не позаботится об охране подобных технологий. Именно поэтому миссия героя усложняется. Теперь помимо уничтожения технологий, требуется остаться в живых после нападения пришельцев. Для повышения разнообразия игрового процесса разработчики проекта представили огромное количество материала, среди которого:

- Множественные бонусы и улучшения, разбросанные по всем уровням. Благодаря ним откроется возможность увеличить огневую мощь корабля, а также получить другие приятные сюрпризы.
- Девять видов миньонов инопланетных узурпаторов, отличающихся по размерам, броне и оружию.
- Четыре вида огромных крейсеров, выполняющих функции мини-боссов.
- Пять улучшающих элементов для вашего истребителя.
- Бесконечное количество уровней.

Пользовательский интерфейс приложения осваивается на интуитивном уровне. Руководить боевым космическим кораблем довольно просто в силу оптимизированного управления. Графическое оформление проекта - прямая отсылка к родоначальникам игрового жанра аркадным автомат. Визуальная часть и музыкальное сопровождение являются подражанием аппаратов прошлого века в современной обработке. Хотите прикоснуться к классике. Тогда скачайте мобильное приложение Space Intruders для ОС android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv6
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Space Intruders с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Space Intruders бесплатно
Скачать APKspace-intruders-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 721 Размер: 7,65 Mb
Скачать из Google PlaySpace Intruders Бесплатно Google Play
Переходов: 45
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://digitalelementcorp.blogspot.com/
Похожие игры

Space Shooter: Galactic Force

Evil Gunner Free

Space Arena: Build & Fight

Поварята – Готовим вкусную еду
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;