Войти

Nong trai tren may (Offline)

WELOVEGAMEDEV
androidsky.ru
2017-02-03

Nong trai tren may (Offline) - является очередной реинкарнацией игр для андроид устройств в жанре...

Nong trai tren may (Offline) - является очередной реинкарнацией игр для андроид устройств в жанре фермерство

Скачать APKnong-trai-tren-may-offline-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 502 Размер: 28,41 Mb
Nong trai tren may (Offline) - является очередной реинкарнацией игр для андроид устройств в жанре фермерство. Вам предстоит заниматься развитием и постройкой собственного ранчо в традиционном японском антураже игр. Здесь и яркие эффекты, заполняющие экран буйством красок, персонажи с большими глазами и яркими стрижками. Если сказать, что у вас появится возможность выращивать единорогов, вы окончательно поймете атмосферу игры.
По игровой механике это классический фарм-симулятор , однако из общей массы он выделяется рядом следующих особенностей:
- Встроенный режим мини-игры «три-в-ряд»;
- Занятие рыбной ловлей;
- Выращивание экзотических видов животных;
- Оригинальное местоположение фермы.
Когда вы только начинаете игру, вам будет предложено пройти несколько обучающих миссий. Если вы прежде не играли в приложения подобного плана, настоятельно рекомендуем вам воспользоваться предложением. Nong trai tren may является продуктом Вьетнамских разработчиков и поэтому некоторые процессы управления в игре сделаны в оригинальной манере. Первое отличие от классических ферм, отсутствие расширяемого поля. Вам изначально предоставляется вся возможная для застройки площадь.
Ваш мир находится на облаке и вы можете посещать фермы других игроков, путешествуя между облаками. В ваш сад также могут заглянуть гости и помочь вам в выполнении дневных заданий. Главной фишкой игры является возможность выращивать на собственной ферме мифических животных и различных монстриков. Они не только приносят существенный доход в казну, но и нужны для выполнения определенных недельных заданий. За каждый пройденный дневной или недельный челендж, вам присваивается уникальный статус и вручается ценный приз.
Графика и звук в Nong trai tren may (Offline) выполнены в полном соответствии канонам японских игр. Кавайные персонажи, няшные рожицы монстриков и ярко прорисованные объекты с преобладанием ярких оттенков, создают непередаваемый колорит игре. К сожалению в приложении отсутствует пакет русификации и поэтому все звуки, а также вся текстовая информация представлены максимум на английском языке. В Play Market приложение идет только с немецким и французским языками). Сейчас вы должны ощутить прилив радости, ведь только на нашем сайте, приложение Nong trai tren may (Offline) для android девайсов, вы можете скачать абсолютно бесплатно и с полным пакетом локализации.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Nong trai tren may (Offline) с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Nong trai tren may (Offline) бесплатно
Скачать APKnong-trai-tren-may-offline-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 502 Размер: 28,41 Mb
Скачать из Google PlayNong trai tren may (Offline) Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;