Войти

Cobe The Gallery

SIMBITE
androidsky.ru
2017-02-09

Cobe The Gallery представляет собой захватывающую головоломку для андроид...

Cobe The Gallery представляет собой захватывающую головоломку для андроид

Скачать APKcobe-the-gallery-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 22,71 Mb
Cobe The Gallery представляет собой захватывающую головоломку для андроид. Идея данного приложения заключается в том, чтобы помочь пользователям расслабиться и насладиться красивыми, приятными изображениями. Скачать и установить его вы можете совершенно бесплатно.

Игровой процесс

В представленном приложении содержится несколько интереснейших уровней. Традиционно уровень сложности повышается постепенно. Первые несколько заданий выполняют функцию самообучения, но уже совсем скоро придется хорошо подумать над правильным решением.

Главная задача пользователя - поменять цвет кубиков, чтобы они превратились в единое полотно одного оттенка. Для этого требуется всего лишь проводить пальцем в нужном направлении. Однако есть и другие условия. На прохождение уровня дается ограниченное количество ходов, то есть прикосновений к экрану.

Не всегда получается решить головоломку с первого раза. Игровое поле специально создано в виде пазла. Казалось бы, достаточно провести пальцем по дисплею и все готово, однако осложняют геймплей разные формы и расположение кубиков. Одним словом, чтобы понять правила головоломки, нужно всего лишь попробовать сыграть.

Достоинством геймплея является то, что все действия происходят плавно, медленно, красиво. Вы действительно будете получать удовольствие, наблюдая за постепенной сменой цветов, передвижениями кубиков. После прохождения уровня в главном меню открывается своеобразная дверца, за ней прячется кубик синего цвета. Он плавно перемещается в нижнюю часть экрана. Так происходит после каждого успешно завершенного уровня, причем синие фигурки соединяются между собой.

В игре присутствуют подсказки в ограниченном количестве. Также имеется возможность спросить совета других пользователей в чате приложения.

Интерфейс, графика, звук

При первом запуске Cobe The Gallery сразу появляется понимание того, что это необычная головоломка. Система с первого мгновения призывает пользователей отдохнуть, расслабиться и получать удовольствие. Игра полностью на русском языке, хоть для данного жанра это не столь важно. Особенно стоит отметить великолепную графику. Выполнена она в трехмерном стиле и с применением приятных глазу цветовых оттенков.

Плюсы:

- много уровней;
- затягивающий игровой процесс;
- геймплей действительно помогает расслабиться;
- невероятно красивое оформление;
- трехмерная графика.

Минусы:

- не обнаружено.

Попробуйте сыграть в Cobe The Gallery для android, и вам будет сложно от нее оторваться!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cobe The Gallery с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cobe The Gallery бесплатно
Скачать APKcobe-the-gallery-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 66 Размер: 22,71 Mb
Скачать из Google PlayCobe The Gallery Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://simbite.16mb.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;