Войти

Blast Blitz

POLYPANDAS
androidsky.ru
2017-02-10

Недавно появилась новая игра для андроид - Blast Blitz...

Недавно появилась новая игра для андроид - Blast Blitz

Скачать APKblast-blitz-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 84 Размер: 34,59 Mb
Недавно появилась новая игра для андроид - Blast Blitz. Довольно интересная и отлично разработанная видеоигра. Ужасно напоминает серию игр «Bomber Man». Так что, любители подкладывать бомбу оценят эту композицию.
В начале, игрок оказывается на неизвестной локации. Она напоминает собой лабиринт, и тем самым, игроку нужно искать выход из него. Все было бы просто, если бы не мешали инопланетяне. Они постоянно спрыгивают со своих кораблей. Их нужно уничтожать при помощи бомб. Бомбы нужно подкладывать на пути врагов и постараться самому убежать подальше. Иначе, можно подорваться на своей же бомбе.
Можно закладывать по несколько бомб подряд. Взрывы всегда последовательны, так что игрок может спланировать определенную цепную реакцию. Это позволяет создавать более сложные и изощренные ловушки для враждебных инопланетян.
В процессе игры можно разрушать стены при помощи бомб. Но делать все это нужно быстро, так как время на каждом уровне на исходе. Игра также усложнена тем, что инопланетяне в разы быстрее двигаются главного персонажа. Увильнуть от них и уж тем более подловить на бомбе является просто невыполнимой миссией.
Проходить игру все же можно. В процессе прохождения игрок открывает множество других персонажей, которыми можно управлять во время игры. Также разблокировать этих персонажей разработчики предлагают за определенную плату.
Механика управления сама по себе простая. Однако, из-за багов и глюков (особенно, из-за назойливой рекламы, которая постоянно появляется в процессе игры), управлять персонажем практически невозможно. Кстати о персонаже - это миленький робот розового цвета.
Да и вся цветовая тематика розовая. За исключением инопланетян и бомб - как все плохое они черного цвета. Да и все разнообразие большого количества локаций, ненамного меняет цветовую тему. От этого создается ощущения, что игрушка эта исключительно для девушек. Даже в 3D графике Blast Blitz зашкаливает милость графических элементов и анимации персонажей. Если разработчики хотели затянуть в основном женскую аудиторию, то это у них, пожалуй, получилось.
В целом, игра неплохая, за исключением уже упомянутых недостатков. Именно из-за них многие пользователи поставили ей низкую оценку. Средний балл этой видеоигры 3,9. Хотя заслуживает она большего. Бесплатно скачать на свои android устройства Blast Blitz и поиграть в него уже успело более ста тысяч игроков по всему свету.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Blast Blitz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Blast Blitz бесплатно
Скачать APKblast-blitz-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 84 Размер: 34,59 Mb
Скачать из Google PlayBlast Blitz Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://polypandas.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;