Войти

Самая сложная игра 2

ORANGENOSE STUDIO
androidsky.ru
2017-02-21

Самая сложная игра 2 может по праву называться самой сложной андроид игрой для мобильных платформ...

Самая сложная игра 2 может по праву называться самой сложной андроид игрой для мобильных платформ

Скачать APKsamaya-slozhnaya-igra-2-v.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 254 Размер: 21,48 Mb
Самая сложная игра 2 может по праву называться самой сложной андроид игрой для мобильных платформ. Сочетая в себе несколько направлений она без условно подарит вам много загадок и проверит ваши рефлексы. Несмотря на легкое управление, приложение способно бросить вызов как детям так и взрослым. Вам необходимо нажимать на цветные квадратики вовремя чтобы пройти уровень. Не надо будет думать что делать, в начале каждого уровня вам будет предоставлен подробный план действий. Игра русифицирована и это заметно упрощает понимание процесса. Хотите понервничать и испытать свои возможности? Устанавливайте игрушку прямо сейчас.
Геймплей построен по классической схеме. С каждым пройденным уровнем вам будет становится доступным следующее испытание. В некоторых из них от вас потребуется скорость, реакция, в других вам потребуется пораскинуть мозгами задействовав свою логику. Помните, что в каждом испытании в не зависимости от задания есть ограничение по времени. Особой остроты происходящему добавляет тот факт, что у вас нет права на ошибку. Одно неверное движение проваливает миссию. Никаких жизней, сохранений и прочего, если задание провалено, вас ожидает неминуемый рестарт. К примеру есть задание, где вам необходимо удерживать равновесие персонажа стоя на шпагате над пропастью. От скорости ваших действий будет зависеть судьба героя, упадет ли он в бездну или поднимется к вершине. Давно искали нечто столь же хардкорное и мозгодробительное? Поздравляем Самая сложная игра 2 уже ждет вас на нашем сайте.
Прилив адреналина в кровь гарантируют следующие особенности игры:
- Интуитивно понятное управление, основанное всего на трех кнопках
- Онлайн таблица лидеров, основанная на списке ваших друзей из Facebook
- Разнообразный геймплей не даст заскучать каждый раз удивляя вас новыми заданиями
- Двадцать четыре уникальных уровня и дополнительно еще четыре сверх сложных миссии
- Развернутый гайд по игровой механике доступный прямо из главного меню программы
Графика в игре достойна похвалы. Самобытный дизайн каждого уровня, проработанные персонажи моментально завоюют ваше сердце. Яркие краски в сочетании с приятной анимацией каждого действия на экране подарят вам наслаждение от процесса прохождения даже самых сложных мест в игре. Звуковое сопровождение выполнено хорошо. Приятная мелодия на фоне, изредка перебивающаяся в унисон со звуками действий способно погрузить вас в процесс с головой.
Системные требования приложения позволяют практически любому испытать свои силы. Для комфортной игры необходимо иметь ОС Android 2.3.+, 512 МБ оперативной памяти, 17 МБ доступного под установку места. Разработчики не забывают свое творение и регулярно выпускают обновления клиента игры. Исправляются мелкие недочеты и добавляются новые уровни. Вполне возможно, что когда вы дойдете до финального уровня, разработчики добавят еще несколько локаций. Вы можете совершенно бесплатно скачать последнюю версию приложения Самая сложная игра 2 с нашего сайта в любое время.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Самая сложная игра 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Самая сложная игра 2 бесплатно
Скачать APKsamaya-slozhnaya-igra-2-v.11.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 254 Размер: 21,48 Mb
Модифицированные файлы
samaya-slozhnaya-igra-2-mod-v.11.0.apk Неограниченное количество попыток, открыты аркадный режим, удалена реклама, много чит-кодов
Скачиваний: 0 Размер: 22,69 Mb


Скачать из Google PlayСамая сложная игра 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.orangenosestudio.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;