Войти

Пифагория

HORIS INTERNATIONAL LIMITED
androidsky.ru
2017-02-24

Пифагория - головоломка для андроид девайсов, в которой пользователь не только сможет развлечься,...

Пифагория - головоломка для андроид девайсов, в которой пользователь не только сможет развлечься, но и еще повторить правила по геометрии, касательно Пифагора

Скачать APKpifagoriya-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 10,34 Mb
Пифагория - головоломка для андроид девайсов, в которой пользователь не только сможет развлечься, но и еще повторить правила по геометрии, касательно Пифагора. Программа выполнена в привлекательном дизайне, основной цвет которого - зленый.
Сверху дисплея отображается скульптура ученого. Чтобы начать игру нажмите на стрелку под изображением. Вы попадаете в раздел уровней, в котором пользователю предстоит выбрать один из 24 этапов. Среди них: “Длина и расстояние”, “Параллели”, “Равносторонние треугольники”, “Равнобедренные треугольники” “Медианы и средние линии”, “Окружности”, “Параллелограммы” и т.д.
Поле представляет собой сетку из равносторонних треугольников. Узел помечен точкой, он обозначает пересечение линий сетки. Чтобы добавить точку, коснитесь поля. Заметьте, что их можно ставить только в пересечениях линий. Чтобы построить отрезок, проведите от одного его конца до другого. Если при построении отрезка вам не удается попасть в нужное пересечение, поставьте сначала точку на нем.
В параметрах программы можно:
1. Посмотреть FAQ по поводу игрового процесса, каждое описание сопровождается пояснительной анимацией.
2. Сбросить прогресс. Аннулируйте свои результаты, если хотите пройти игру по-новому или отточить свои навыки.
3. Следить за новостями разработчиков. Подпишитесь на страницу Face Book, Twitter или ВК, чтобы получать новости о грядущих обновлениях.
4. Обратная связь. Напишите свои предложение создателям на email. Они прислушиваются ко всем адекватным предложениям и отзыв. Разработчики выпускают обновление каждые 3-4 месяца. Чем больше отзывов поступит на страницу Google Play, тем быстрее обновится функционал головоломки “Пифагория”.
5. Оценить. Поставьте 5 звезд программе в сервисах GP, сделайте себе и создателям приятно.
6. Спасибо разработчикам. Узнайте полный список людей, которые участвовали в написании приложения.
В нижней части экрана отображается текущая версия и год последнего обновления.
Нажмите на значок диаграммы, чтобы попасть в раздел игровой статистики. Тут пользователь узнает сколько задач он решил, сколько игровых паков (их всего 24) он прошел и как долго он был в программе. В левом верхнем углу дисплея есть кнопка быстрого возврата к предыдущему тесту.
Программа занимает 20 МБ свободного места. Установочный файл весит 10 мегабайтов. Игра нетребовательная к устройству, поскольку представляет собой обычную викторину. Она запускается на девайсах со 100 МБ оперативной памяти. Приложение не будет работать на версиях андроид ниже 4.1. В программе нет других интерактивных элементов. Кроме этого игра бесплатная и в ней нет рекламы. Пифагория - головоломка для android девайсов, в котором пользователь сможет напрячь мозг.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пифагория с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пифагория бесплатно
Скачать APKpifagoriya-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 10,34 Mb
Скачать из Google PlayПифагория Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.euclidea.xyz
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;