Войти

That Level Again 3

IAMTAGIR
androidsky.ru
2017-02-24

Запутанные головоломки, забавные сюжетные подводки, юмористические зарисовки на тему человеческих...

Запутанные головоломки, забавные сюжетные подводки, юмористические зарисовки на тему человеческих взаимоотношений, эмоций и чувств - проект That Level Again 3 для андроид продолжает события первых двух частей, но теперь повествование ведется не по несвязанным уровням, а по целым главам с отдельными историями и внятными ситуациями

Скачать APKthat-level-again-3-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 232 Размер: 31,64 Mb
Запутанные головоломки, забавные сюжетные подводки, юмористические зарисовки на тему человеческих взаимоотношений, эмоций и чувств - проект That Level Again 3 для андроид продолжает события первых двух частей, но теперь повествование ведется не по несвязанным уровням, а по целым главам с отдельными историями и внятными ситуациями. Игровая вселенная вновь серо-белая - знакомый исписанный фон, черные блоки, невыразительные текстуры и ловушки.
Но разработчиков, кажется, совершенно не волнует графическая проработка уровней и декораций, куда важнее подача игрового процесса и механика поведения отдельных игровых сцен. И с этим все прекрасно - пользователям придется вечно двигать какие-то детали интерьера, применять ключи, экспериментировать с цветами и материалами, а еще строить дома из цветочного горшка и вызывать огонь из нарисованного солнца. Работа с объектами доведена до какого-то абсурдного уровня, но именно это заставляет каждый раз удивляться гениальности всех идей! Особенно, когда дело доходит до конкретной работы с устройством (могут попросить и яркости добавить, и даже дату перевести, в общем, потрясающие эксперименты).
Общая сюжетная протяженность малая - на прохождение отводят всего несколько насыщенных непредсказуемыми и эффектными головоломками часов. И после завершения сюжетной линии остаются лишь положительные эмоции, словно на экране на время появилась прекрасная история неизвестного героя, прошедшего и через горе, и через счастье, и сквозь бурю неожиданных проблем, растаявших по ходу дела в неизвестности. К сожалению, кроме истории, внятно рассказывающей обо всех виртуальных событиях, в аркаде ничего не найти. Ни уровней на время с трехзвездочными результатами, ни каких-то требующих реакции и скорости поручений. Стоит лишь взглянуть на всю историю, изучить титры, и все, можно прощаться с проектом и ждать выхода новых частей…
И раз с концепцией, идеями и графической проработкой все понятно, то внимание следует остановить на интерфейсе, состоящем, казалось бы, всего из парочки кнопок для ходьбы и прыжков. Кроме такого способа управления, присутствует возможно двигать все пальцами (можно потягать громадный золотой ключ, отпирающий любые двери, сдвинуть буквы повисшей над головами персонажей фразы и поменять положение блоков). В остальном - совершенный минимализм, оставляющий лишь положительные впечатления.
В совокупности, проект That Level Again 3 практически лишен весомых минусов. У разработчиков действительно получилась экспериментальная головоломка с потрясающими идеями, связывающими пользователей и экран сенсорного устройства - возможностей, интересных механик и смелых находок действительно много и их даже трудно пересчитать. Разумеется, подобная насыщенность слишком быстро заканчивается, из-за чего не получится насладиться историей больше нескольких часов. А жаль, на бесплатную головоломку That Level Again 3 на android хочется потратить целые сутки, каждый раз удивляясь фантазии и творческим способностям разработчиков.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра That Level Again 3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать That Level Again 3 бесплатно
Скачать APKthat-level-again-3-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 232 Размер: 31,64 Mb
Скачать из Google PlayThat Level Again 3 Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;