Войти

Skillz - Интеллектуальная игра

LAURENTIU POPA
androidsky.ru
2017-02-25

Skillz - Интеллектуальная игра для Андроид поможет проверить, насколько хорошо функционирует ваш...

Skillz - Интеллектуальная игра для Андроид поможет проверить, насколько хорошо функционирует ваш мозг, в забавной развлекательной форме

Скачать APKskillz-intellektualnaya-igra-v.4.6.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 35,24 Mb
Skillz - Интеллектуальная игра для Андроид поможет проверить, насколько хорошо функционирует ваш мозг, в забавной развлекательной форме. Разнообразные задания позволят не только определить диапазон ваших возможностей, но и станут полноценным инструментом для тренировки скорости реакции, памяти, восприятия цветов и других интеллектуальных навыков.
После запуска приложения игроку будут доступны несколько начальных уровней, каждый из которых состоит из нескольких раундов с последовательно возрастающей сложностью. Отдельные уровни не связаны между собой, но направлены на проверку и «прокачку» разных качеств и навыков: улучшение скорости реакции и мышления, тренировку кратковременной и долговременной памяти, совершенствование в мелкой моторике и точности движений и развитие цветового восприятия.
Проходя первые головоломки (нахождение отличающегося символа в таблице, последовательное нажатие на кнопки под номерами от 1 до 25, поиск парных карточек и т. д.), можно получать игровую «валюту»: Звезды и Извилины. В Звездах оценивается скорость и точность прохождения уровня, в зависимости от результата их можно получить от 1 до 5. Они служат наглядной оценкой возможностей игрока, и требуется набрать определенное их количество для открытия последующих головоломок. Извилины служат для разблокировки. Ими оплачивается переигрывание отдельного раунда на уровне, завершение его на 5 Звезд или пропуск. Извилин игроку начисляется столько же, сколько и Звезд, а дополнительные можно получить просмотром рекламных роликов.
Кроме одиночного режима в игре доступен мультиплеер. В нем может сойтись от 2 до 4 пользователей: компания друзей или случайные соперники. Первые и вторые места в мультиплеере приносят дополнительные Извилины (5 и 3 штуки соответственно), а победы позволяют увеличивать рейтинг. Игра в этом режиме позволяет открывать новые достижения.
Приложение Skillz - Интеллектуальная игра абсолютно бесплатно и полностью поддерживает русский язык. Разработчики позаботились о том, чтобы пользоваться им могли разные люди - режим для дальтоников позволит им проходить задания на цветовосприятие в альтернативном режиме. Игровые поля сделаны в минималистичном стиле, от выполнения заданий не отвлекают и фоновые звуки. Впечатление немного портят лишь встроенные рекламные баннеры и предложения установить другие программы после завершения уровней.
Занимательные задачи из приложения Skillz - Интеллектуальная игра помогут взрослым пользователям заняться развитием своих интеллектуальных навыком и станут полезным инструментом для обучения детей в любой удобный момент с помощью Android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Skillz - Интеллектуальная игра с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Skillz - Интеллектуальная игра бесплатно
Скачать APKskillz-intellektualnaya-igra-v.4.6.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 35,24 Mb
Скачать из Google PlaySkillz - Интеллектуальная игра Бесплатно Google Play
Переходов: 166
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Tricky Test 2: Genius Brain?

4 Pics 1 Word

Avoid The Barrage+

Knight Saves Queen
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;